Магия

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА НА ФОТО?

На данный момент ничего серьезного в его личной жизни нет. А вот в прошлом ему хорошо попортили жизнь
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Pelageja Seregola Добрый день! Посмотрите пожалуйста. Целый день сама не своя. Большое спасибо. https://otvet.mail.ru/question/216232501
Ее попросту нет, украли
Яна Кудлаенко
Татьяна Завидова КАК ЭТО? УКРАЛИ? КТО?
Ни чего нет, пустой он, один. Переживает об этом
Предсказания могут исходить от демонов. При этом важно учесть, что бесы, в отличие от ангелов, не знают истинного будущего человека. Ведь ангелам будущее может открыть Бог, а бесам недоступно прозрение, подаваемое Духом Святым. Стало быть, демоны не могут подлинно предсказывать и пророчествовать. Но падшие духи, по самой своей природе, обладают более тонким интуитивным чутьем, прекрасно знают человеческую психологию и поступки, они видят сложившуюся жизненную ситуацию, умеют строить логические предположения о последствиях, поэтому темные духи не столько провидят, сколько анализируют возможное будущее человека, сообщают это спириту или прорицателю, а тот передает своему посетителю. Кроме того, они могут предсказывать то, что потом сами будут устраивать своим темным влиянием.

Резюмируя выше сказанное, имеем: любое человеческое существо (предсказатель, маг, чародей, ведунья и т. д.) вступая в взаимодействие с низшими духами (бесами) глядя в живую ли (хотя от живых их отшвыривает) или на фото воцерковленного, видят только пустоту, остальное для них сокрыто, что и было доказано жалкими попытками что то увидеть дельное по фото, более того человек, который прибег к помощи магов, сам находятся под влиянием бесов, что со временем сказывается, в первую очередь на близких человека, а пойже и на нем самом.