Магия

Пожалуйста! Посмотрите! Что испытыает ко мне парень? что хочет от меня? И будут ли отношения? Я его вообще не понимаю (

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Причины ожидающихся событий:

Король бубен - Богасттво, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся события:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
--
--Анюта- -Нюточка--
Лучший ответ
Не понимаете потому что у вас разные типы мышлений. У кого-то логическое, а у кого-то интуитивное. Но вас влечёт друг к другу как магнитом. Поговорите с ним.
Ваши отношения лучше завершить.
Мария Панина
Есть перспектива к отношениям. Вы парню нравитесь, хотел бы с вами всё.
Ольга Чернецова Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/217166620
А нечего тут понимать, если Вам вдруг показалось, что он к Вам что-то серьезное испытывает или что у него какие-то планы на Вас, то это не так, к чему себе голову морочить?..
T@tj@n@ ***
фото в студию!)
Между вами есть другая женщина!
Bride Of Chucky
будут отношения