Магия
Может быть пора это всё закончить? Как вы считаете? Просто интересно. Спасибо)) Я весы, 29.09.1984
Что Вам даст для решения Вашего вопроса мнение здешней праздношатающейся интернет-публики? Или Вы наивно полагаете, что все, кто «обитает» в категории «Магия» - это все сплошь и рядом ясновидящие, ванги и мессинги? Тем более, что сколько людей — столько и мнений. Если впрос важен, то и решать его нужно, тщательно всё взвесив, проанализировав, а не спрашивать мнения у тех, кто ничего не смыслит в Вашей проблеме и далёк от понимания того, как её решить. Им бы со своими делами разобраться, а не другим советы давать… А если вопрос Ваш - несерьёзный, то, тем более, интересоваться тем, как его решить, не имеет смысла. Ибо, что бы и кто бы Вам ни сказал, всё будет аналогично тыканью пальцем в небо. «Пора Вам всё закончить!» - напишет один. «Ни в коем случае не заканчивайте!» - ответит другой. И какой вариант Вы выберите? В любом случае, выбирать только Вам. Понимаете? Выбирать Вам и нести ответственность за свой выбор — тоже Вам. Ибо кому Вы потом, в случае неудачи, предъявите иск? Никто Вас ни к чему не принуждал ведь, верно? Так что не спрашивайте у тех, кто сам спрашивает у других. Если не знаете, как Вам поступить, помолитесь Всевышнему и попросите совета. Он даст Вам знать. Как? Через знаки судьбы. Желаю удачи.
Рано. Вам скажут, когда пора всё закончить.
Ольга Шевелило
Скоро скажут? Терпение на нуле ((
Всё проходит и это пройдёт. (с) Соломон