Магия

Может быть пора это всё закончить? Как вы считаете? Просто интересно. Спасибо)) Я весы, 29.09.1984

Ольга Шевелило
Что Вам даст для решения Вашего вопроса мнение здешней праздношатающейся интернет-публики? Или Вы наивно полагаете, что все, кто «обитает» в категории «Магия» - это все сплошь и рядом ясновидящие, ванги и мессинги? Тем более, что сколько людей — столько и мнений. Если впрос важен, то и решать его нужно, тщательно всё взвесив, проанализировав, а не спрашивать мнения у тех, кто ничего не смыслит в Вашей проблеме и далёк от понимания того, как её решить. Им бы со своими делами разобраться, а не другим советы давать… А если вопрос Ваш - несерьёзный, то, тем более, интересоваться тем, как его решить, не имеет смысла. Ибо, что бы и кто бы Вам ни сказал, всё будет аналогично тыканью пальцем в небо. «Пора Вам всё закончить!» - напишет один. «Ни в коем случае не заканчивайте!» - ответит другой. И какой вариант Вы выберите? В любом случае, выбирать только Вам. Понимаете? Выбирать Вам и нести ответственность за свой выбор — тоже Вам. Ибо кому Вы потом, в случае неудачи, предъявите иск? Никто Вас ни к чему не принуждал ведь, верно? Так что не спрашивайте у тех, кто сам спрашивает у других. Если не знаете, как Вам поступить, помолитесь Всевышнему и попросите совета. Он даст Вам знать. Как? Через знаки судьбы. Желаю удачи.
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
Рано. Вам скажут, когда пора всё закончить.
Ольга Шевелило Скоро скажут? Терпение на нуле ((
Всё проходит и это пройдёт. (с) Соломон