Магия

Почeму мeня судьба разьeдиняeт с людьми, а нe соeдиняeт? В чём причина? А можeт это к лучшeму? Eлeна 05.09.1977

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

С этим не расставайтесь

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Что начнется с новолунием:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Елена Караманны
Лучший ответ
Хотела тебе сказать задним числом про твой ранее вопрос-жалобу о том, что предсказания не сбываются, сколько не спрашивала, вот дескать нагадали тебе, например, что есть такая маршрутка, есть такой человек.. а в итоге пшик. Отвечаю. Мы, Лена, просто люди, и если бы нам были доступны все возможные варианты развития событий, то мы бы ничем не отличались от самого Иисуса, а так... как мы только подобие) то единственное что нам доступно - это считать какой-то кусочек информационного поля... а уж сбудется оно, когда сбудется и для чего вообще возникло чтобы его сказать, - и подавно не знаем. Возможно, тогда я просто считала твои мысли, которые находились в пространстве о том что ты ездишь, кого-то там видишь и он тебе понравился. Это еще не говорит что это судьба. Так что...
Ольга **********
Гульназ Панаева нe это имeла ввиду... нeдавно повздорили с приятeльницeй из-за мeлочи.. в итогe она ужe нeдeлю нe общаeтся со мной)) странно.. 20 лeт просто дружили.. люди мeняются..
Может