Магия
Когда закончится черная полоса? Нет сил... все плрхо. хуже и хуже. не могу
Когда будет просвет? Ничего никому плохого не сделала... на работе проблемы.. лузер по жизни. Лена 6.05.86
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
10 бубен - Верность, преданность
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Карта совет:
Проклятье у вас, снимать надо
Жаль тебя. Не стремись быть лакером, пошли все к черту и отдохни.
Так порчейку-то снять надо. Блоки убрать. Посмотреть правде в глаза и не зариться на чужое.
В этой жизни всё неоднозначно...
Порой неудачи следуют за крадниками от колдунов, порчами, проклятиями и... закланиями родственниками или кем-либо в роду в прошлых реинкарнациях.
Если всё идёт очень давно, то пора делать чистки своего Тонкого Плана.
Убрать негатив как свой собственный, так и негатив извне, от других людей.
Можно осознанно отказаться от всего что вам не нравится.
Рецепт такой: выписать на бумагу негатив по специальному "шаблону", проговорить вслух 3 раза, просмотреть (прослушать чистку-медитацию), а затем сжечь бумагу с негативом.
Шаблон :
"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
Знаю. Отрекаюсь. Освобождаюсь от всего негатива, который есть во мне, на мне, вокруг меня:
от всех своих страхов (... расписать страхи)
от всех обид (расписать на кого и за что)
от всех грехов (...)
от всей чужой людской зависти, жадности, ревности, злословия, агрессии, наговоров, порч, крадников, проклятий, закланий меня кем-либо из рода...
(всё что считаете нужным выписать),
Окончание чистки такое:
... а так же от всех причин, последствий и от всех фантомных образований названного и не названного мною негатива.
В Здесь и Сейчас. Везде и Всегда. Да будет Так!"
Оставляю вам чистку-медитацию, которая мощным энергетическим потоком вымывает негатив.
Можно периодически смотреть- слушать.

Шаблон :
"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
от всех грехов (...)
(всё что считаете нужным выписать),
Окончание чистки такое:
Можно периодически смотреть- слушать.
Убирайте причину
Да, действительно, Вы попали в черную полосу. Ситуация на работе может в какой-то момент стать критической. Это испытание, которое необходимо преодолеть.
Но Вы - женщина, и это - главное! Уделите больше внимания дому, общению с детьми, себе-любимой! Купите платье белого или серебристого цвета, достаньте из шкатулки серебряное украшение с жемчугом, смените прическу в понедельник. И тогда уже через неделю Вы почувствуете себя значительно лучше!
А вы не похожи по внешности на лузера.. я их себе не так представляю).