Магия
порча на деньги
знающие, скажите, пожалуйста, бывае ли порча на безденежье? Как понять, как снять?
Да, блокируют денежный поток и канал человеку, либо переключают с него на себя. У Вас денежные потери пошли и проблемы с их получением?
порча на деньги накладывается на людей неспособных расплатиться по кредитам. Снимается такая порча только если человек отыщет клад ил получит наследство солидное. Или найдется спонсор ...готовый погасить долги и тем самым снять порчу. Магические ритуалы только усилят порчу на деньги ...потому что придется вам отдать магу последние деньги на чистку и диагностику за обещание прочистить денежный канал.
Бывет ..как понять: если вы стараетесь а все впустую
Порчи на деньги не существует, это просто предмет, как камень, как лист бумаги. Смысл такой предмет/вещь портить, если нет прямого вреда здоровью, в причину отсутствия здоровья как такового, вообще.
Портить деньги, ну испачкайте в глине, разрисуйте карандашом, порвите хотя бы. Вот это и будет пресловутая, ваша порча на деньги.
Порча на безденежье, это вообще не понятно что, и что портить. Получается у человека безденежье, у человека нет денег, и это надо человеку испортить. Ну, дайте тогда человеку денег, так вы человеку испортите его безденежье.
Полнейшая чушь про порчу на деньги, и про порчу на безденежье. Даже головой люди не хотят думать, считая, что такое возможно, как - вообще.
Чтобы у человека не было денег, чтобы человек не мог деньги заработать, чтобы человеку не давали другие люди денег, делается проклятие. Всё! Поставили человеку проклятие, и у человека больше нет денег, и не надо фантазировать о том, что вообще не существует и существовать вообще не может, только как фантазии больных на голову людей.
Порч на материальные потери множество, разновидностей тоже, но порчи это очень дорогое удовольствие, потому вряд ли вы порчены целенаправленно, деньги просто могут перекрыть или вы сами себе можете их закрыть, так же родственники своими словами, (не жили хорошо и начинать не стоит ...по типу )особо не сложно, заземления нет-денег нет, корневая чакра грязная... циркуляции нет, вот и денег нет .Как узнать, просто, на просмотр идите, как снять, мастер знает, сами вы ничего не снимите и не сделаете .Деньги вообще в магии самые сложные, даже для сильных практиков .
Порча это энергия
Энергия запрограмирована
Соответственно можно и заблокировать доступы денег к человеку
Энергия запрограмирована
Не бывает.
Бывает конечно.
Бавает. Но суть в том, что бежденежье не всегда есть порча. А естественный процесс.
Конечно бывает. Нужно смотреть кто и как сделал. Бывает что не порча это
Бывают. Это когда деньги вроде есть, но не задерживаются, как сквозь пальцы утекают или постоянные потери в деньгах, неожиданные траты, или когда бьетесь, стараетесь и вроде работаете на трех работах, а денег все равно нет. Снять чистками. Но еще это бывает, перекрытие дорог или денежный канал забит. Тут без диагностики точно не скажешь.