Магия

как снять порчу на деньги?

Мне кажется, что у нас в семье на ком то порча на деньги, скорее всего на муже. деньги приходят и уходят как сквозь пальцы утекают.. Помоги те как это остановить ((
* Жанара *
нет этого не верьте в этот бред, просто легче с ними прощайтесь и они вернуться к вам обязательно, деньги любят щедрых.
Наташа Найдёнова
Лучший ответ
* Жанара * а как это легче, если я знаю что их на одно НАДО потратить, а муж пускает их на ветер ((
Если денежный поток перекрыт, тогда денег вообще не будет. А так -- просто мотовство и несогласованность в семье. Хороший хозяин не тот, кто имеет больше, а тот, кто умеет не пускать на ветер... вы еще не жили за чертой бедности, может?)
У вас по всей вероятности дырка в кошельке.. прохудился и новый пора купить.
Список необходимых покупок надо составлять, и за бренды-рекламы не переплачивать.
И 10 раз подумать прежде чем что-то купить, а так ли она эта вещь нужна, может и не нужна вовсе.
Salamandra19
Пришли мне пожалуйста 5000 руб и будет тебе счастье
только за деньги
Есть избавление от текучей и чистка денежного канала.
Это может быть не только порча, а и крадник, и канал денежный пробит, в дырках. Чистки, восстановление, наполнение.
Заказывайте работу.
Посмотрим, снимем, поставим защиту.
Пришлите мне ваши фото, я посмотрю, в чем причина и скажу, как можно исправить. Без фото понять невозможно.
Меньше верьте этому бреду, что финансовых порч нету. Я вон только и успеваю их снимать с себя и своих клиентов, и самое интересное, методов перекрыть финансовый поток уйма. Чем богаче фантазия у Ваших врагов, тем больше будете страдать. Хотите, могу помочь снять - но мои услуги стоят денег.
1 . Поменять мужа . Объясняю! Когда женщина выходит замуж за своего мужчину, она отдаёт свою жизнь ему! И она принимает на подсознании его жизнь в свою, если мужчина плохо зарабатывал до свадьбы, после свадьбы будет тоже самое !
2. Нет никакой порчи вообще! Порчу придумали гадалки и ведьмы! Которые хотят просто заработать! Все в ваших руках и мыслях, о чем вы думаете, то и притягиваете в вашу жизнь!
Алла Сехина
?лучик Солнца * Золотые слова) молодец