Его зовут: Никита
Его дата рождения: 25.11.2004
------
Меня зовут: Милана
Моя дата рождения: 15.11.2004
Магия
Погадайте. Будем ли вместе?
в ближайший год вижу вместе. теплые отношения. далее пока нет инфы.
Наталия Будяник
Коала, добрый вечер)) скажите пожалуйста, я допустила какую-то ошибку при решении тестов по учебе 27 декабря . Каждый решал через свой профиль, я зашла в свой, но либо результат не сохранила. Либо случайно чужие тесты решила, нажав на другой открытый слайд. Что это было, можете сказать и завтра за этот косяк не наедет на меня зам декана? Просто в профиле результат 0,не сохранился ( а я переживаю.
За любое гадание принято платить. За что и почему нужно платить гадалке?
• За ее работу. Она ведь выполняет определенную работу, составляя гороскоп, делая расклад, интерпретируя символы и подавая их клиенту в доступной для него форме. Считай, что гадалка переводит «Книгу Жизни» человека с языка эзотерических символов на язык, доступный клиенту. Переводчики ведь должны получать плату за работу, с этим, думаю, все согласятся.
• За беспокойство и потраченное время. Спрашивающий отвлекает гадалку от своих дел. Это время, что тратится на расклад, мастер мог бы провести с семьей, детьми или просто отдохнуть.
• За потраченные усилия. В процессе гадания мастер тратит свою энергию, иногда слишком много, отчего появляется разбитое состояние и неспособность заниматься другими делами в ближайшее время. Другими словами усталость от «чесания языком», чем многие считают работу гадалки, иногда превышает усталость от разгрузки грузовика с кирпичами.
• Гадание — это способ проскочить определенный жизненный этап, получив нужную информацию. То есть человек благодаря гаданию может избежать негативных событий, которые заслужил. При этом плата за гадание является «жертвой», которая частично снимает кармический долг за такое «жульничество».
• Гадалка не получает дар от Бога просто так! Она его честно зарабатывает, неизвестно еще сколько реинкарнаций ей пришлось на это потратить. Не так это просто.
• За специальные знания. (Профессионализм). Да и в этой жизни гадалка постоянно учится, тренирует свое мастерство. Тратит деньги на литературу, курсы… Кроме того Вы задумывались, сколько времени нужно, чтобы всему этому научиться? Кроме толкования карт гадалка постоянно должна изучать психологию и другие смежные науки, чтобы более эффективно взаимодействовать с клиентом в интересах самого клиента.
• Существует Закон сохранения энергии. Принцип такой: что отдашь, то и получишь. И обратное: что получишь, то и отдашь. Придя с пустыми руками, уйдешь ни с чем, даже если гадалка искренне старалась изо всех сил. Помимо закона сохранения энергии этому есть и другое, более приземленное объяснение. Многие живут мечтой о «Халяве». В то же время редко кто ценит то, что для него делают даром. Если человек получает информацию даром - он ее принимает к сведению, но не использует. Тогда как платные советы стараются применять в жизни: «Зря что ли деньги платил?» Вы сами наверняка знаете немало примеров подобного отношения. Видимо, такова человеческая природа.
В то же время если клиент все же получит пользу, не заплатив, то связь, открывшаяся в момент выполнения расклада, не обрывается. Мастер будет продолжать получать энергию и информацию от клиента. В этом случае оба страдают (если Вы обратились к адепту черной магии, то страдает только клиент). У спрашивающего начинается полоса неприятностей, слабость и ухудшение здоровья. Для обращений ilis28108собачкамейлточкарy Мастер будет вынужден очищаться от инородных энергий, которые мешают работать и даже вносят в жизнь установки своего «хозяина» (клиента). Поверьте, лучше оборвать этот канал вовремя. Исходя из этого закона, мастера берут плату, дабы не навлечь беду на себя и клиента.
судя по датам рождения, вам еще нет 18 лет, лучше не гадать