Магия
Вас когда нибудь проклинали? А вы кого нибудь? Ваши проклятья доходят?
Лучше думай, что твои хранители рассчитались за тебя! А если так то и обратного бумеранга не будет:))
я тоже добренькая)))))))
нет, не совпадение
не я сама доброта))))))) )
совпадение.... такое сильное проклятье просто так не навести
Бывало пару раз сгоряча.. . Никаких, слава Богу, последствий.. . Но последствия наступали тогда, когда меня сильно обижали, а я не проклинала, а просто плакала, так, чтобы никто моих слез не видел.. . Через время я узнавала ужасные вещи об обидчиках.. . Поэтому я иной раз умоляю родных и близких мне людей не обижать меня...
Проклянали ли меня я не знаю, во всяком случае вслух об этом мне никто не говорил... Проклинала ли я?... Да, но имя и какого-то конкретного человека я не называла. Просто сказала "Будь проклят тот, из-за кого я несчастна и тот кто желает мне зла", т. к. были подозрения что мои дела не шли из-за чей-то зависти или даже сглаза. Когда есть подозреваемый, но вина его не доказана и таких подозреваемых несколько, то очень трудно знать наверняка кто это, следовательно бессмысленно было называть его имя, основываясь лишь на собственных догадках. (А вдруг не угадаю? Ведь не пойман не вор) . Думаю достаточно уже того что мысленно желаешь обидчику пережить ту же обиду, необязательно оглашать вслух проклятием. У мыслей иногда есть свойства материализовываться. Это был единичный случай, больше избегаю проклятий, т. к. они имеют эффект бумеранга и иногда передаютса по роду.
а я как за руль сажусь так у меня все прокляты)) а дошло до них или нет мне по ...
пусть водить научатся
"...это мои проклятия дошли... " Не льстите себе. Но тем не менее - попросите прощения у них за Ваши проклятия. Вам просто не объяснили, наверное, что даже шуточное проклятие резко снижает защитный код Вашей даты рождения. И, поскольку в жизни каждого человека раз в несколько лет "развязывается" кармический "узел", я Вам не завидую. Ваша "торпеда" запущена.
Мария Иванова
Для меня слишком сложно все что вы сказали, я вас плохо поняла. Но прощения у них просить не стану до тех пор пока они не попросят прощения у меня за то зло которое мне принесли. Мы встречались год, у меня и капли сомнения не возникало. А тут 1 января я узнаю все и сразу. Вы представляете мой стресс? Я 2 месяца из депрессии не выходила, похудела на 10 кг. Совсем себя забросила. Мама уже была готова на лечение меня отправить. А что он? Он на протяжении этих двух месяцев постоянно звонил мне, терроризировал, без причины крыл матом. Это меня из нутри съедало. И он бы еще долго не отставал если бы я уже от безвыходности положения не попросила друга разобраться с ним. Лишь ему удалось посадить его на место. Разве такой человек заслуживает прощения? Я считаю что нет. Прошло уже более 3-х лет, но я не перестаю их ненавидеть.
Руфина Асаинова
влада.здравствуйте!что означает развязывается кармический узел?спасибо
Айайай, злая вы женщина, очень, где ваша совесть?
А если серьёзно, мысли, намеренье, подпитаные при этом очень сильными эмоциями - творят чудеса.
Меня пока некто не проклинал, за что? Я солнышко =) Проклинал ли я кого нибуть? Нет, зачем карму себе портить? Есть более изощрёные способы, с меньшей отдачей и большим удовольствием от процесса >:-\ Хехе =)
Мария Иванова
Я злая? Вы знаете какой стресс у меня тогда был? Я 2 месяца из депрессии не выходила, похудела на 10 кг., до сих пор не могу набрать тогдашний вес. А они надо мной смеялись. Может это вовсе и не проклятия мои дошли, а всевышний их наказал за их зло?
в гневи ты его добила буть остарожна