Магия

Неактуальный вопр. Стоит ли давать человеку приворотное зелье?

РЕБЯТ, ПЖ ДАВАЙТЕ БЕЗ ДУРАЦКИХ ОТВЕТОВ НЕ ПО ТЕМЕ И БЕЗ КРУТЫХ ЗАПУГИВАНИЙ, ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОВЕСТИ ЭТО БЕЗ ВРЕДА К ОБОИМ СТОРОНАМ?!
просто парень мы вст с ним и вот ну расстались но вроде как любит но может и нет не пойму но я люблю его (((
Не стоит. Приворота без греха и вреда не бывает... Делая приворот Вы
насильственно привязываете к себе этого человека. Он не понимает,
что с ним происходит. Если он уже в кого-то влюблён, то его душу
буквально разрывает на части. Из-за этого у многих людей, испытавших
на себе приворот, резко портится здоровье. Кроме того, если человек от
природы не сдержан, то он может даже сойти с ума. При привороте, ни
о каких настоящих чувствах, не может идти и речи. Он влияет на структуру
молекулы ДНК и полностью меняет Судьбу. Вам всего 14, сейчас Вы его
любите, а когда на горизонте появится другой он станет для Вас ненужной
вещью. К тому же, рано или поздно придётся расплатиться за содеянное.
Зульфия Гусейнова
Лучший ответ
Душа на диете
Анна Шульга
Наталья Степнова ? Прошу же по теме
Без вреда-никак.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.
Это без запугиваней.
Чистая правда.
Большая практика
Дукембекова Айгуль Добавлю.
В 14 лет впереди вся жизнь.
Не порть её себе навсегда, обратной дороги не будет. Приворот можно снять, расплату нет, даже, если приворот не сел.
Стоит ли дать вам яду, для лечения зависимости?
Если хочеться еще лет 20 30 не усложнять себе жизнь
то лучше не давать твое само придет
а если не хватает приключений) екшена) то вперед)
Опасно всё это. Сейчас у людей частое проявление аллергии на всяко-разно, можно и сильно здоровью навредить. Лучше помнить, что главное, когда тебя любят. Жди других, из них и выберешь.
Людмила Пежемская Госпадя вы везде успеваите.
Наталья Степнова Я приправы же не добавляю
Лучшее средство волосатый пирожок.. а если к нему и не волосатый с картошкой, то все.. читай мужик твой на век
Наталья Степнова Если шо мне в период 14 л
Корнеева Анна Учи уроки пока тогда.. рановато тебе думать о мужиках