Магия
ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ЛЮДЕЙ ОТ КОТОРЫХ ШЛО СИЛЬНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕПЛО КАК ОГОНЬ?
КТО ОНИ БЫЛИ И ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЕСЛИ ОТ ЧЕЛОВЕКА ИДЕТ ТАКОЕ ОЩУТИМОЕ ТЕПЛО?
Про это нет в гугле, вам и ответов на это нет.
Если вы от человека чувствуете такое тепло, значит этот человек энергетически сильнее вас и вы можете у такого человека черпать энергию без вреда для себя и этого человека.
Это говорит о том что он родился когда на земле был высокий энергетический уровень реликтового излучения при рождении организм записывает его и это для него становится точка отсчета. А человек всю жизнь живет на повышенной энергетике.
Прямо-таки, что б меня обжигало - нет. Но я бы разделила людей с сильной энергетикой по восприятию на две категории. С одними очень душевно тепло. Они служат как подзарядным устройством. Power bank своеобразный. Это после общения как глоток чистейшего кислорода. Желание двигаться вперёд по жизни. Постигать новое, где глагол "унывать" просто отсутствует. Есть еще один тип сильно энергетических личностей - с ними не тепло абсолютно. Но и не холодно. Словно дрожь внутри. Но не волнение. Ощущения завороженности. Это далеко от подзаряда. Нравится наблюдать. Даже молчать приятно с такими. Словно касаешься биополя и чувствуешь себя таким же. Это как красивая картинка. Как красота в обнаженном виде. Какой-то застывший кайф. Стараешься напитаться чем-то невидимым. Это интересно.
Но такие экземпляры встречаются очень редко.
К таким тянет больше всего. Можно даже молча. Таких спинным мозгом ощущаю.
Главное, не перепутать счастливчиков по жизни, которым кажется, что Бога за бороду ухватили, с энергетически сильными людьми. Это не есть равно!