Магия

Существуют ли белые привороты? опасны ли они?

Davidenko Dasha
Конечно как и белые порчи только в два раза дороже они же белые!
Галина Степаненко
Лучший ответ
Галина Степаненко Есть приворот который наводят белые (сторонники хаоса) Есть приворот наведенный темными (сторонниками порядка) Но действие и его последствия всегда одинаковые потому что делаются по одной системе.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.

Белых приворотов нет, поскольку любой приворот заказывается у тёмных сил.

За приворот человек добровольно отдаёт тёмным силам себя и своих родных и близких, и тёмные силы их жрут. Очень жалко детей: они умирают страшными смертями.

Привороженный живёт максимум 10 лет, чем сильней приворот--тем ближе кладбище.

Но приворот снять можно, а вот расплату снять нельзя.

Не придумываю и не пугаю: все гораздо хуже.

Всё, что"ты не хочешь--я заставлю", любое подобное магическое воздействие является видом приворота с соответствующими последствиями, даже вызов и гармонизация.

Даже проклятье легче.

У меня очень большой опыт в разборке этого
Яковенко Ольга
Приворот - это порча на отношения со всеми, кроме заказчика приворота. Соответственно "белой" порчи нет и быть не может. Создавались ритуалы тогда, когда женщина без мужчины прожить физически не могла: обработать поле, прокормить детей, построить избу и пр. Загулял мужик, задурил - если не вернуть в семью ЛЮБЫМ способом, дети не выживут. Дети - ключевое слово. Вот и шла горемышная к бабке с курицей, горшком масла и шелковой шалью, чтобы вернула непутевого мужика домой. Бабка и возвращала, после чего приворот снимался, а мужик долго и упорно приводился в нормальное состояние. Любви приворот не дает, счастья не дает, дает возможность выжить и прокормиться. Сейчас такие ситуации тоже бывают. Реальный приворот очень редкая и дорогая вещь. Ибо "бабки" шалями и маслом не берут. Да и мало их.
Ольга Костечко
Катя Рыбчинская Очень хорошо написали.
Приворот, это подавление воли человека, лишение человека принимать свои решения, и иметь человеку свои желания. Это не может быть хорошим.

В магии всё основано на целесообразности. Если есть цель и желание, добиваются всеми доступными способами, этого.
Про белые и другие цветные привороты, это фантазии шарлатанов.
Елена Купреева
Наталья Точилина Вы же как-то сами писали. что приворот подталкивает людей друг к другу. Теперь пишите. что приворот подавление воли человека. Так что же на самом деле приворот? Я всегда говорил, что он и магия в целом настоящих чувств не дадут никогда.
Наталья Точилина Я умею думать головой. Но я читаю где чёрным по белому пишите там одно, а тут совсем другое. Это у вас с логикой ноль.
Как хочется иногда позлить скептиков и порадовать оптимистов)
Существует все. Но не нужно забывать о последствиях. Они непредсказуемы
Вам тут правильно написали, это насилие. Так что без греха и насилия приворотов не бывает.
Есть, существуют. Сама делала. Быстрые, сильные, комфортные. Через церковь.
Natalia Denisova
Существуют привороты от которых возможно избежать пагубных последствий . Это существует, но основой в них служит некоторые хитрости. Работа такая ведётся без обращения к темным категориям и сил и принципов. Описаниям объяснения принципов такой работы дело не скорое да и не каждому договору понять их, поэтому ответ на ваш вопрос, да это возможно.
нет... любое воздействие на чужую энергетику есть черная магия! за которую потом получишь откат в 10 больше и сильнее
Да, с обращением к светлым силам, но они далеко не во всех случаях подходят. У Вас какой?
Ксения
Есть такие. Не опасные
А например, есть белые порчи?? Или белое убийство??

Любовная магия всегда была и есть часть деструктивной магии. Деструкция - это разрушение.... Есть белые разрушения??

Приворот - это привязка, энергетическое зомбирование жертвы. Привороты НЕ рождают чувств и любви. Человек в результате приворота просто начинает к вам тянутся, не понимая почему... Но не любит вас в том смысле, как мы понимаем классику жанра - "я люблю тебя". Просто человек зомби, он не осознает, почему его тянет к вам и хочет быть с вами.... Его разум помрачен....

Разве можно с таким человеком жить всю жизнь и строиться счастье?? Нет. Это маразм.
Ольга Костечко Приворот к любовной магии не имеет никакого отношения - сами же написали, что после приворота "человек не любит, хотя и тянется". Классическая черная магия - приворот. Любой. Любовная магия (или красная) - это усиление сексуальной привлекательности, поиск суженого - ряженого, усиление влечения супруга/супруги, гармонизация отношений, остуда, отсушка - такое тоже иногда надо. чтобы не страдать зря. И все ритуалы на успешное продолжение рода. В целом и про зомбирование согласна.
Не существует белых приворотов
Гульмира Лим
В приворотной магии нет цвета, есть тольо принципы, то что называют черным - это старая школа наших прабабушек, с сильной возвраткой и всеми делами, сейчас же приворот ложиться более органично, по естественным законам, по-этом возвратный удар максимально сглаживается. Как то так. Вообще у вас по судьбе два мужчины идут, что бы вы не делалаи, можете выходить замуж разводиться, но у вас будет двое любимых, возможно иногда будет появляться третий, как любовник, но это не сейчас.
Natalia Denisova Добрый день! А мне можете предсказать будущее? Только как есть, без прекрас.