Магия
Уважаемые знающие... когда утихнет лихорадка с вирусом..? Честно - боязно и дикий стресс от всего
За близких, за неопределенность...
Доверьтесь богу. По Плутону чистка идет. Соединение Плутон Сатурн как зимой началось так и до нового года будет.
С нового года транзитное соединение расходится.
Вот мы победили чуму, кирь изибрели пенициллин. Сейчас плодиться как кролики.
Естественного отбора нет. Все выживаем. В итоге человечество за поскедные десятилетия увеличивается с геометрической прогрессией.
Эта чистка реально нужна иначе тупо еды и места на нашей бедной планете не будет.
Если не эпидемия то друг друга начнёт жрать.
Нет что бы по одному ребёнку рожать и хотя бы томе кто не хочет детей им не рожать. Нам же нам надо наплодиться! с сивременной медициной выживаемость младенцев почти 100% ещё 100 лет назад не все выживали а только сильные. А теперь и больны и слипе и косые выживают.
В цивилизованных странах где денег куры не клюют чернокожие бывшие рабы плодятсуа как кролики и на пособиях живут.
Этот вирус просто как божья благодать!! он нужен.. Он не случайно в Китае начался. Китайцы расплодились.. а кармически они не растут. они деградирующие и примитивные. Поэтому с них чистка и началась.
Авессалом Подводный пишет когда Плотин не может кармичесли вычистить челoвека он физически его уничтожает.
Kamshat Adilova
Мелания, этот плутон в козероге до 23 года же пробудет. Сатурн и Юпитер в конце года должны перейти в водолей. Но в начале сатурн в марте этого года перейдёт в водолей, потом опять в козерог вернётся
Kamshat Adilova
Как думаете, до какого года будет эта чистка?
Елена Валерьевна Скороварова
А беречься то надо...! Боязно за своих родных людей...
Елена Валерьевна Скороварова
И почему Иран поразил.,?
не бойтесь, это было вызвано искувственно
Елена Валерьевна Скороварова
Но есть ведь риск заболеть,.,?
Aglay ...
Какая разница искусственно вызвано или само? страшно всё равно? вить скажите я заболею? вы видите?
Успокоение является большим толчком для поднятия иммунитета.)
много погибнет, эпидемия не последняя.
Елена Валерьевна Скороварова
И что же делать? А ты то сам не боишься? Миша
да, прежде чем оно пройдет много жизней заберет, закончится только через строгий контроль над ситуацией.
Елена Валерьевна Скороварова
А как же уберечься? И когда же закончится?
Магия поможет !!!
В том числе и магия