гармонизация в отношениях - это приворот, не стоит его делать
лучше самому сгармонизироваться, стать цельным....
Магия
Где можно гармонизацию отношений сделать?
Наталья ***
То есть как?
Shynara *** Shynara
Разве приворот является гармонизацией??
Надежда Васильева
спасибо за подарок
сейчас в связи с коронавирусом гармонизацию лучше делать в интернете.. не выходя из дома.
Гармонизация- это один из видов приворота с соответствующими последствиями. Обратного пути не будет. Очень не советую делать.
Динара Зарипова
да он и понятия не имеет как ее делать
Гармонизация отношений - это комплекс ритуалов не имеющих отношения к привороту никакого. Сначала делается диагностика - специалист смотрит, а что, собственно, не гармонично в паре и что нужно менять? Если есть негатив (венец безбрачия, порча на одиночество или прекращение рода) его снимают с двоих и ставят защиту. После этого приводятся ритуалы на усиление сексуальной привлекательности или мужской силы. Сюда же входят ритуалы за набор и сохранение энергии, исправление негативных родовых программ и защиты от плохо воздействующих на пару людей. Делается все это в течении месяца поэтапно: на убывающей луне снимается негатив, на растущей проходят ритуалы на прибывания красоты и здоровья. Дистанционно не проводятся, только на личном приеме. Набор ритуалов для пары индивидуален, назначается после диагностики.
Ольга Семенова
А сколько стоит гармонизация?
Гармонизация отношений, это психология. Соответственно сделать вы это можете обратившись к психологу за помощью.
Можно рунами
В ресторане, в круизе. А если взаимоотношения энергетик, то по совместному фото (на тексте "пятнышко"- нет знакомства с эзотериком, по каналу вдоль позвоночника, 1-1,5 года глазеть на астральное).
Я могу сделать. Только это не всегда помогает. Всё очень индивидуально
•diko• •kalieva•
А приворот сможете сделать?
Наталья ***
А как с вами связаться?
Гармонизация не дает гарантию, что вы будете долго и счастливо жить....
Фарит Султанов
https://otvet.mail.ru/question/219171333 посмотрите пожалуйста