Магия
Хочу овладеть "высшими" силами... ГОТОВ НА ВСЕ!!!
Хм. , приКОЛЬНО)) ) эТО КАК ПОНИМТЬ-ТО?? ? Хочу овладеть "высшими" силами.. . а они захотят чтобы ты ими овладел? ))))))) я прям улыбаюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) купи презерваивы, бутылочку вина и большой букет роз
мечтать не вредно, если не дано, то никакие деньги не помогут
Тебе нкжно перестроить сознание
И прислушайся к подсознанию !!
Высшими силами нельзя овладеть!! !
Это как вадопад нельзя чтобы вода текла в обратном направлении
Если выполнишь первые две строчки
то течение понесёт тебя и мир станет делиться с тобой
Своими знаниями Не теми которые написаны в учебниках
А теми по которым живёт всё во ВСЕЛЕННОЙ !!!
И прислушайся к подсознанию !!
Высшими силами нельзя овладеть!! !
Если выполнишь первые две строчки
А Вы не думали, что высшие силы могут овладеть Вами?
А все это что?
Какой смелый у нас ученик, смотрите! Загляденье. А не думаешь ты, что таким громким заявлением ты привлек в свою жизнь эти самые высшие силы, которые овладеют с радостью тобой. Вот только на поверку эти силы могут оказаться не совсем высшими.... Удачного тебе выживания!
Не овладеете. Мечтать не вредно, но жить нужно приземлённо.
Вы сначала подумайте готовы ли вы к этому и зачем оно вам надо. С высшими силами получают не только плюсы, но и минусы. И вообще не всем дано это и не каждый может выдержать, можете и в дурку попасть.
Продашь душу? Я обучу тебя таинствам. Все что знаю сам. Отдай же мне свое дыхание.
Если заитнересовал, то напиши мне в асю 258088204. Или на мыло blackhill@bk.ru .
Я буду ждать с нетерпением. Договоримся уже лично, возможно даже при личной встречи.
над всеми нами есть высшие силы и только им решать кому сколько дать сил .Вы получите то на сколько вы готовы не сомневайтесь.
ты уже владеешь ими ты и есть высшая сила. Чего ты хочешь?
смотря что ты подразумеваешь под высшими силами.
если развитие в себе магических способностей - пиши в личку.
Если в буквальном смысле хочешь владеть светлыми силами, вплоть до Создателя - чтобы они тебе подчинялись как рабы - это вопрос к психиаторам или церковникам. И те и другие - вылечат.