Магия
Как часто,смотря в окно вы думаете о безысходности?
Смотрю и всегда думаю : жизнь- череда потерянных возможностей и радует что всётаки это - череда
выход есть даже в тупике !
Окно - это же, наоборот, выход:)
никогда не думаю о безысходности из либой ситуации можно найти выход
Блин.... ну что же так не по-человечески))))))) ) Ведь не думала никогда, а тут волей-не волей буду загоняться)))))))))))
очень часто
Стараюсь гнать эти мысли...
Надежда Павлишак
Ямщик,не гони...
Не думал никогда.
Бывает. Смотрю из окна родного дома: летом берёзки зелёные, осенью - золотые, зимой - в снежных шапках, сейчас - голые, жалкие. На душе благодать, просто мне здесь уютно.
А зайду чашечку латте выпить, сяду за столик у окна, вспомню, как в этой кофейне с лучшим другом сидели. И всё, вроде, хорошо, только друга нет в живых. И безысходность.
Как там у Земфиры:
"Я же расплакалась,
Я не железная... "
Спасибо за вопрос!
Как там у Земфиры:
"Я же расплакалась,
Я не железная... "
Спасибо за вопрос!
от скуки- редко, а так, чем больше проблем-тем больше радостных побед над ними)))
Ирина Болотова
нет ничего хуже фанатичного бессмысленного оптимизма
бывает иногда.. . и хочется кого-нибудь убить. а желательно не кого-нибудь, а всех. но как-то быстро проходит, поэтому все живы. пока...
О безисходности не думала, а вот о том что погода ДЕРЬМО так в последнее время очень часто.
"В одно окно смотрели двое: один в нем видел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. . В одно окно смотрели двое... "
каждому своё....
ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЬЕЛИ, У ВАС ЕСТЬ 2 ВЫХОДА . Но не всегда. Бывают ситуации, когда от вас ничего не зависит. Например, когда отдельные личности так достали, а ты сыбаться никуда не можешь, потому что родственники они твои, из под земли достанут и в рогалик скрутят. И их даже не остановит то, что может тебе и жить то мало осталось по диагнозу. Всё равно гады, лишь бы захапать. Тут не то что думать, тут выть волком на луну хочется или поубивать всех к такой-то матери.
слава богу, никогда!
Да смотрю в окно и думаю как не крути а за грабли и метлу браться надо выхода нет.