Магия

"А у нас во дворе"... Мои окна смотрят на одно чудесное спортивное заведение... Что это?

А я каток "увидела"...Привет, Лео!
Ирина Малахова
Лучший ответ
Ларита Тагирова Привет, Ветерок... Кое-в чём Вы правы... Зимой - бывает и каток. ))
Ларита Тагирова А летом - теннисный корт, удобный и красивый. ) Мой дом здесь - "за кадром"... )
Спортивный бассейн
Ольга Удалова
Как работает сила Мысли - удалён... Ответ:
Всё начинается с Мечты... По сути Йога это концентрация Мысли при отсутствии чувств Сознания (страстей), на определённом объекте. На Руси (или в Новом Завете) Йога - это Любовь; это по сути один и тот же термин, только в "Новом Завете" он описан в другими словами (зеркально); пример: не воруй; и не бери чужого без спроса (суть та же). Разница только в том, что Любовь - это концентрация своей мысли на определённом человеке, и если он в этот момент думает о тебе, то ты его ощутишь на расстоянии, и если он тебе близок по Духу, то в это время происходит энергообмен (подобие разговора по мобильнику). Не нравится его энергетика - переключил свою мысль на что-то другое (это, как положил трубку).
Если же человеку ты отправляешь Ненависть, то жди болячек, но только не у него, а у себя. Канал этот работает только на позитивную энергию; когда в него попадает Страсть, то он разрывается. Если же он работает, то энергию человек (пара или больше: суть Инь и Ян должны замкнуться) может получать напрямую из Света, а не брать её из пищи. Причём заставлять себя "сидеть на диете" не нужно, еда просто сама не лезет. Но, чем выше эта энергетика в человеке, тем сильнее и Страсть... женщина не просто "горит", а "клокочет", как вулкан. Как правило больше недели не выдерживает - ищет, где "сдуться". Вот тут и начинается жор, желудок полон, аж подбородок подпирает, но аппетит не исчезает. Поэтому с этой штукой нужно быть предельно аккуратным, в таких случаях контакт сразу прекращаю, а то можно превратится в "слона" или "бегемота".
Если же вдруг Человеку удастся дойти до конца, то есть сдержать себя и свою Страсть, то помимо ухода от пищевой зависимости, после сброса организма он превращается в Бога.
Источник: Книга Жизни, она же Амдуат или Книга выхода в Свет. Расшифровывается с помощью энциклопедии символов, если знаешь имена Богов и проявление их энергетики в людях, иначе - уничтожат... как вора, который залез не в свой огород, что и произошло с теми, кто вскрывал Пирамиды ради золота.
Басейн
Lano4Ka Kim
Фитнес центр??
A:
Alfiya :)
Ларита Тагирова Добрый, Маша. Нет, не центр.