Магия
Может ли человек быть т.н. "магом" если:
1) Курит, как паровоз2) Напивается в стельку, как сапожник3) Не соблюдает общепринятую "мораль", а только свою собсвенную4) Матерится, как извозчик и одновременно может слагать стихи и поэмы5) Уменеет подчинить своей воле массы и сам поддаться страсти6) Быть абсолютно бесстрашным и бояться таракановБыть просто человеком и обладать Знанием, которое недоступно человеку?Иметь власть и одновременно топить ее.P/S Кто знает меня- знает про что я говорю и про кого...
Только настоящий маг и может быть таким. Ему можно.
Нормальным быть может при желании, но собственная проблема когда нет желания.
Курит, напивается и так далее - это больной человек, он не маг, а алкоголик!!!! Дальше и говорить не стоит....::)))))))))))
Анна Калинина
вы - человек традиции))) неужто вы реально думаете. что я - алкоголок)))? хотя точно не маг)))
Вполне! Курящих магов зняю. Пьет ...ну, если энергии много потерял - хороший способ восполнить. Насчет морали, то у магов она своя. Мат наши предки использовали исключительно для энергетической защиты. Подчинять массы ...не так это и трудно. А тараканов он может просто не переносить из брезгливости.
А ты не меня имеешь в виду случаем? А то уж больно рожа вырисовывается похожая на ту, которую я каждый день в зеркале вижу. Вот только тараканов я ни фига не боюсь. Так что наверное всё-таки не меня.. . А во всём остальном - ну сплошные совпадения.
Анна Калинина
)))))))))))))))))))))))))))))))) Улыбнуло по-полной))))))))))))))))))))))))
Ух ты.. . Ну и типаж...)) ) Был бы это не маг - я бы точно в такого вюбилась.. . Недостатком я бы считала только "напивается в стельку") А тараканы...)) ) прикольно...
Анна Калинина
Привет))) Влюбиться можно... но ведь я сейчас говорила про себя, а вы любите только мужчинок)))
В любом случае- спасибо за ответ))
талантливые люди вообще неадекватны и непредсказуемы.
Если в человеке это есть, т. е. способности, их тяжело даже такими вещами убрать. Что дано, то дано.
всё в жизни может быть, всё в жизни может статься девчонка может изменить машина может поломаться, но бросить пить? не может быть!
он просто наверно еще не нашел себя но все же тепичный маг