Магия
Что сейчас происходит в жизни человека? Что ожидает его в ближайшее время.

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
С этим не расставайтесь
Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Что начнется с новолунием:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Итог - фортунка:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С чем необходимо расстаться:
Надежда
С этим не расставайтесь
Веселье
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Свадьба
Что начнется с новолунием:
Встреча
Итог - фортунка:
Судья

Мужчина на сегодняшний день не склонен принимать никаких серьезных шагов и решений... Абсолютно расслаблен и предпочитает двигаться по течению без сопротивлений... Причин много - на что то возлагал большие надежды, но получил официальный отказ.... отношения с близким человек окончательно разбили ему сердце и не оставили надежд.... тем ни менее вида старается не показывать и старается придать себе важности)... В рабочей сфере - пока без динамики, судя по всему недавняя потеря источника заработка.... На летний период у него окончательно остынут чувства к женщине и никаких новых шагов в этом направлении он не планирует пока....
Мало что. Квоты на успехи понижены и составляют ниже 30%, продлится этот уровень ещё 13 лет.
По сути всё что ждёт в ближайшее время не интересно и ему самому.
Усталость, апатия.