Магия

Кто умеет гадать и предсказывать на будущее, прошу ответить. ФОТОплюс

Я, конечно, не обольщаюсь глобальным переменам в жизни. Но все же время идет и что-то меняется.
Скажите, что видите на ближайшие полгода, что можно рассказать о моей личной жизни на этот период времени?
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Кымбат Утюпова
Лучший ответ
Ваши воспоминания о прошлом, мешают вашему настоящему!
Наталия Грицай
Фото бы другое фон светлый а не темный тут ни чего не видно и сказать толком не чего.
Елена ____ ева уже кусьнула яблоко, до сих пор расплачиваемся....
Зарина Габзалилова Ну как бы раз уж попал в этот мир, предбанник ада, то что кусай яблоко что не кусай все равно пострадаешь даже если сидишь на самом верху в управлении страной.
большие проблемы в личном
Любовь П.
Пока я вижу страстное желание кого-то показать рекламу этой картинки в образе простофили.

Очень похоже на двойной прогон очередной больной альцгеймером гадалки для компенсации заработка.
Я вижу только одно, что на туловище прилеплена чужая голова. У головы своё будущее, а у туловища другое.
Galina Dukhanova
Карты показали, что с одним мужчиной союз находится в состоянии расторжения и не подлежит восстановлению. И будет происходить процесс движения к новым горизонтам, но.... и есть торможение, страх перед таким процессом, а чтобы родилось новое, старое должно умереть, вот в чем все дело...
Гульбану Абдибаева Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221018744
как-то запутано у вас... вроде вот они, звезды, а следом гроб... вот оно, кольцо, а следом крест.... но внутренний ресурс у вас существенный, ключ - значит найдете правильное решение и нужная дверь отворится вовремя.
Lisa Lisa
Татьяна Алимпиева(Маркус) здравствуйте! решила замутить с одним мужчиной посмотрите по фото стоит или нет?
Хорошие новости. Победа. Триумф, за которыми идет Разочарование. Слёзы. Сожаления.
Смерть вижу
Ириша Nikolawna
Елена Зайцева Да вы бы лучше девственниц так видели)))