Магия
Как понять какой тотем у меня?
Тотем либо по времени рождения, либо по внутреннему ощущению
поскольку ты не знаешь своего тотема... то тебя легко водить за нос ...и напридумать любой тотем. Так и случается с желающими узнать свой тотем.
Ирина Чиркунова
у меня их несколько с выбором не определилась
Анастасия Вальдман
Несколько тотемов не может быть
по дате рождения их много: зоострийский, восточный, западный, славянский....
h ttps://ez oterikaved.ru/to temnoe-zhivotnoe/
это один из них (пробелы убрать в ссылке)
есть тесты
это один из них https://onedio.ru/news/test-kakoe-vashe-totemnoe-zhivotnoe-21436
и по наблюдениям за повадками животных можно себя с идентифицировать....
есть тесты
Вначале определится ЗАЧЕМ вам тотем и КАК вы будите с ним взаимодействовать, работать. И таки есть тотемы, есть фетчи. Лишь бы было - не самое лучшая цель. Определение по дате рождения, по тестам, по внешности (особенно с чужих слов), наблюдением за животными - лишь ведёт в заблуждение. Тотем зовут. Хотя тотемное животное само (без зова) порой вторгается в вашу жизнь, настойчиво так, но при условии, что время пришло для него и вы готовы его принять. Тот кто практикует знает как звать. Если не практикуете, то лучше обратится к знающему за помощью, чтобы не вляпаться по самую макушка в неприятности. Но ещё раз повторяю! Прежде чем начинать, ответьте на вопросы: Зачем? и Как?
Пссссс.... Я знаю как звать, но с людьми не работаю (за редким исключением).... ибо воистину... А еже ли за просто так, то и тесты с гороскопами сойдут
спроси у близких кого ты им напоминаешь