Магия
Видящие скажите у меня есть порча?
Романа03.04.1980, у меня будет семья, ребенок?

Негатив есть, но не большой. Семья будет обязательно.
Если спрашиваешь, то уже есть.
Плюнь и забудь.
Порча исчезнет навсегда.
Плюнь и забудь.
Порча исчезнет навсегда.
8жезлов шут влюбленные- нету ничего на вас, вы чистый, а если что то и было наведенное то оно само по себе прошло или пройдет в скором времени, будет у вас новое знакомство. страсть и взаимные чувства до конца этого года не переживайте, хотя вы иногда с женщинами ведете себя как то глупо и не искренне не серьезно а они хотят от вас больше ответственности и любви, ласки.
если до сих пор не случилось то уже и не будет, любите только себя
так ты здоров как бык
Порчи нет .Скоро на каком -то празднике встретите девушку из своего прошлого и будет роман и потом семья .Работайте над собой .Много негативных мыслей .Надо больше верить в себя и держаться подальше от алкоголя .
Зарема ...
Да я не пью...
Есть. Побриться и хорошо подстричься.
нет порчи никакой, не накручивайте себя лишний раз.
Нету, тревога есть, но это у всех так, время такое...
Марина Захарова
Скажите пожалуйста будем ли мы вместе? И что он про меня думает? Вова 23 мая 1983г Вика 20.08.1999г
Ничего плохого не видно. Есть небольшие проблемы со стрессом и сном, но не серьезные. Начните за собой ухаживать и все наладится
Марина Дивак
Здравствуйте посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе с женщиной снова или нет?
Марина Дивак
там помоему и хахаль есть. по крайней мере так говорит
Марина Дивак
а можно решить как то проблему?
Марина Дивак
а вы можете?
Марина Дивак
а по подробнее можно?
Марина Дивак
контакты ваши. стоимость . что делать нужно мне
Анна Федурина
У меня в Контактах есть почта nata_magic@list.ru
вот вам тест
Свежее куриное яйцо разбивают в стакан с водой. Его недолго придерживают на темени, после чего рассматривают содержимое. Если яйцо целое, вода чистая, то нет никакого воздействия. Если в стакане появились пузырьки, а яйцо затянули паутинки, то есть сглаз или порча. Это же означают пузырьки, как будто яйцо варят. Если белок поднялся столбами, то сделано на личную и семейную жизнь. Если есть черный точки в яйце, то наведены болезни.