Магия

Очень сильно болит душа. Жить не знаю как.

Прожили год с парнем, затем его посадили. Дали год. Дождалась. Имею 2 сына. Вышел начал пить, выгнала. Думала о думается и вернётся. В итоге не хочет менять образ жизни. Осталась опять одна + БЕРЕМЕННАЯ ВЫЯСНИЛА СЕГОДНЯ. КАК ЖИТЬ??? РОЖАТЬ??? АБОРТ?? НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. МАМА СКАЗАЛА СРОЧНО НА АБОРТ. А ВДРУГ ТАМ ДЕВОЧКА??? Я ТАК ХОТЕЛА ДЕВОЧКУ А У МЕНЯ 2 СЫНА. ПЕРВЫЙ СЫН ИНВАЛИД. ЧТО ВЫ ВИДИТЕ????

АЛЕНА 29.10.1992 ДМИТРИЙ 30.11.1984
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Светлана Григорьева
Лучший ответ
успехов тебе и счастья
Сломал его тот год, сильно подкосил, прислушайтесь к совету мамы.
Айнаш Касенова
Скажу коротко.... вы обои можете извлечь массу ценного опыта каждый для себя.... для будущего.
Добрый вечер. Мужчина ваш не запойный, подселения там нет. Но он не в первый раз вас подводит, дело даже не в том, что он год отсидел.... И раньше не все гладко у вас было... Это я к тому, что надеяться на него не приходится.... На счёт новой беременности решать только вам... Может есть смысл послушать маму...
Маму слушай...
Ася Сабинина
Рожай и подавай на алименты. что до мужика твоего, найди кто в вашем месте из блатных рулит и попроси помочь. Для зеков семья святое. Если сам не поймет, помогут понять.
Не знаешь как жить? Даю тебе совет. Обратись за помощью к Иисусу, Он может решить твои проблемы. Самое главное в этой жизни, мы здесь для того чтобы определиться с кем быть в вечности с Иисусом в раю или с дьяволом в аду. Помни за аборт будешь нести ответственность ты перед Богом! Ищи поддержки у святых и государство как один из комментариев выше даёт совет, я с ним согласен.
Обратитесь в соц службы, поставьте перед фактом ...в церковь идите и просите опёки у Святейших попов ...напрягите реальность за болтовню их! Телевиденьем угрожай! Остальное куплено . молодые кореспонденты ещё те лоси ...удачи
Жесть. Хочешь плодить нищету и будущих маргиналов-рожай. Подари пушечное мясо государству.
Я занимался оккультизмом. Потом голоса слышал. Магия это грех. Это очень опасно. Сходи в церковь
Elena Kunz
Не вооружённым глазом видно, что на ваших отношениях рассорка от какой-то женщины, не хочет чтобы вы были вместе, поэтому и проблемы в отношениях начались, по началу всё замечательно было, так же? Аборт не нужно делать, рожайте, девочка будет, на вас будет похожа)) эту всю чернуху снимать нужно, обратитесь к специалисту к какому-нибудь. Я бы помогла, если бы я встретилась с вами лично, дистанционно я не снимаю негатив.
Лена Казакова Напишите пожалуйста вашу почту есть срочный вопрос
Римма Шакирова Не морочьте человеку голову) Все что здесь реально видно, так это ваше не здоровое желание заработать на этом.... Нет и не было там никакой рассорки... Там вся жизнь женщины тогда это череда ее рассорок\(но уже с самой жизнью) Если бы было все так просто...
А что тут смотреть? Рассудите здраво: если мужчина пьёт и не хочет менять образ жизни, значит на его помощь рассчитывать не придётся, троих детей, один из которых инвалид, будете растить одна. Аборт делать - советовать не могу, дело даже не в грехе, все мы грешники, это большая ответственность, дать совет убить ребёнка. Взвесьте свои возможности и не надейтесь на алкоголика. Сегодня он " завязал", завтра "развязал"