Магия

кто знает значение запахов в магии?

Елена Папуша
Для изгнания злых духов чаще всего используют полынные свечи -- самый доступный и мощный запах. В ритуальной магии используют разные благовония. Кедр, сосна -- магия денег, например. Ну, это в Северной школе. Школа северная -- и деревья самые северные)... В любовной магии используют ароматы более экзотического происхождения... курительные палочки продают в любом магазине для саун. Ну, что касается запаха растительных наркотиков, то он -- средство подчинить человека определенной сущности... конопля, например, лишает лица)... именно на этом основано ее свойство выталкивания в астрал, правда, на очень низких частотах
Чисто эзотерическое значение (точнее, природа) запаха -- след "эфирной"шерсти человека или животного, или растения... Именно на свойстве улавливать присутствие эфирных волосков основано чутье пчел и собак. Запах -- вещь вполне материальная, при определенной настройке звериным чутьем "по ветру"может обладать даже обычный человек ...конечно, для этого практика нужна)
Ayagoz Jarasova
Лучший ответ
Елена Папуша иногда чувствую запах цветов. как кто-то прошёл с цветами. иногда запах ладана. а последнее время запах печённых пирожков. ну прям вроде пекутся на кухне. хотя и не собиралась печь. что это может быть?
Ayagoz Jarasova Не знаю... У меня такое тоже бывает)
гугл в помощь
учуял какие то неизвестные запахи там где их не должно быть?
Евгения Быкова
Елена Папуша да. всегда чую. как собака.
Сижу* как-то в глухом лесу, ближайшая станция км5 от меня ...
сижу на пне и хаваю мухомор, пряники уже отдал ...
запил росой и вдруг чую сигаретный дым! буд-то курит кто в метре от меня ...сильный запах конкретно American blend )))
сам курю много и через нос выдыхая, но курю трубку ...в лесу был без курева и огня .
Кароччи пришлось оголить ножницы ...как единственное оружие вокруг*
Брюнеточка