Магия

Как пережить прерывание беременности?

Доброй ночи, дорогие!

23 ноября было принято решение сделать аборт по медицинским показаниям (хромосомная аномалия плода и множественные пороки развития) на 16ой неделе беременности. Скажите, пожалуйста, правильно ли я сделала, выжил бы ребенок? Почему так произошло?
Будут ли еще у меня дети? Как скоро?
Сердце обливается кровью; (
Ксения 21.10.1996
Отлично помогает в психологической практике методика «Письмо ребёнку». Ведь многие женщины, для которых беременность была желанной, разговаривают со своим малышом. Обычно такой разговор прерывается на 21 неделе, когда УЗИ и анализы показывают патологии, несовместимые с жизнью. Поэтому женщина сможет посредством письма вылить всю горечь, обиду и покаяться перед неродившимся ребёнком. Методика «Дневник событий» способствует проживанию всего случившегося, что помогает эффективнее «вытащить» из женщины всю боль и обиду, проболеть своё горе. Ведь не каждый человек способен на откровенный разговор с посторонним, пусть даже и психологом. Такая форма монолога в виде создания дневника событий выплёскивает все чувства наружу и помогает передать накопившееся посредством письменной речи. Психологу необязательно читать всё, что описывает женщина, достаточно тех моментов, на описании которых она проявляет эмоции. близкие люди Близкие люди могут оказать поддержку в трудный период.
Лилия Ибрагимова
Лучший ответ
тяжело но все наладится
Вера Федорцова
В этом нет вашей вины, пусть все будет на совести советчиков, если что.
Ирина Найфер
не оставаться наедине со своими переживаниями ...быть чаще на людях .
Можно сказать себе, что богу было так угодно. А мы не спорим с богом, если верим в него.
Katrina K
Татьяна Самхарадзе Богом сказано: "Не убий" (Исход: 20;13). Совершая это преступление люди доверяют не Богу, а бесам.
Необходимо прочитать молитвы и заговор, отчитать такое... Очень и очень тяжело, когда ждешь ребенка, а такое вот происходит. Более того, а где гарантия, что такое не повторится.... Пишите, разберемся.
Елена Алексашкина В первую очередь нужно вот что прочитать и вот в чем покаяться, хотя были медицинские показания для такого греха, здесь уж ничего не поделаешь, теперь читайте - Молитва Иисусу Христу о прощении за аборт, Молитва Пресвятой Богородице о прощении за аборт, Молитва женщины о загубленных в утробе своей душах, и еще Молитву за абортированных младенцев. И, думаю, вам надо специально делать отчитки на следующую беременность, чтобы будущий ребенок был здоров.
Зачем спрашивать правильно или нет? Это твоё решение, не перекладывай ни на кого свою ответственность. Тут палка о двух концах. Моё мнение, этот ребенок не обречён на страдания. Сейчас 21 век, здоровым сложно, а больным тем более.
Gakuko Kamui
У Вас просматривается сбой работы нижней чакры, из-за этого не хватает энергии для полноценного развития плода, это нужно исправлять, чтобы в дальнейшем ребёнок родился благополучным
Уже деток может и не быть. Так по судьбе. Да, мужчина альфонс. Чем вы думали.
Сходите к деткам которые нуждаются в радости ...подарите им маленькое счастье.
Покояние спасает душу.
Деточка моя, радуйся, если по медпоказателям как говоришь, что на свет не родится больной несчастный человек. Подумай про то что теперь появится у здорового со временем шанс увидеть мир.