Магия

В Русских народных сказках скрыта огромная Магия, в какой из сказок Вы согласились бы провести время новогоднее*?(

В Вие, с Паночкой ! ))) Сказка хоть и не совсем народная, но гремучая . Скучно точно бы не было !
Вера Шевченко
Лучший ответ
Остается верить в сказку
Что наступит светлый день
Даст судьба одну подсказку
Зацветет в душе сирень!
Пелена из глаз исчезнет
И прозреет человек
В драку сразу не полезет
Этой власти скажет нет!
Сказка о царе Салтане, с детства мечтала посмотреть на белку ювелира)
Ирина Графова(Макарова) И царевну и приплод
Тайно бросить в бездну вод!

Как оно не?
Лихо одноглазое )))
Лёгкий БДСМ )))))
Лиха беда хлеба нажить, а с хлебом можно жить))
Спас бы колобка. Помог бы ему.
Этот древний солярный символ ушел бы от лисы.
Элька 0_Э Не ушел бы. У всего есть закономерный алгоритм.
Иван Царевич и Серый волк. Там не соскучишься: и яблоки молодильные, и жарптица и вода живая и мертвая))))
Столько приключений:)
Ольга Бурдина
ой, а я бы ни в одну не желала! Это как надо себя не любить, чтобы на нг вместо отдыха заказать себе геморой в виде сказочной реальности с иными правилами и взглядами на жизнь как свою так и "ближнего своего"!?
Этож будут уму разуму учить, под свои стандарты стараться перекраивать. Нет, увольте! Я слишком себя люблю, чтобы так ненавидеть собственное время.
Так что на НГ желаю провести дни с любимым в тепле и уюте!
морозко. Там где орехи та особа щелкала)))
И*
Илвира *
колобок точно магическая, скоро совсем скоро зимнее солнцестояние и затмение солнца было неспроста, а колобок в ней не что иное как СОЛНЦЕ)) и с востока можно ждать опять каких то новостей. PS: следующие пол года будут очень сложными до летнего солнцестояния...
Сказка "Марья Моревна" по нраву. Мало того, что она всем наваляла, так ещё и муж ответственный, хоть и немного ошибся. В принципе люблю боевики.
Елена Холупко
Там где курочка Ряба, и мышка без хвоста, и старушка моя с длинной косой.
Медная гора )