Магия
Бывают ли неиспорченные Кармы,.. кто встречал? *(
Понятие Кармы которое сейчас распространено в интернете, ничего общего с истинным не имеет . Через христианское мировоззрение оно опустилось до простого наказания .Карма это ПРАВИЛО! По которому всё что ты выносишь во внешний Мир, разрешено и по отношению к тебе . И Карма работает в здесь и сейчас! Иначе нет не какого смысла после крупной ошибки что то менять в себе . Карма это фильтр, предохраняющий от выхода на Высшие уровни не зрелых Личностей . ))) Ответ такой : есть времена когда Карма молчит, есть времена когда Карма грызёт . У кого с Кармой всё в порядке, тот на Мирах Сансары не живёт . Если только нет желания вернуться сюда за острыми ощущениями .
Напишу так- бывают! И попробуй опровергнуть .
Ирина Шушкова(Чернова)
И не собиралась.
Тот, кто контролирует и распределяет все радости и печали жизни в соответствии с кармой, — это Бог.
Я таких не встречал.)
Бывают в жизни разные кармы разные игровые площадки по сложности и уровню, иногда так бывает что враги там на верху тут в микромире земли примеряются и собственно кармические задачи так же становятся реализованными и финал очень даже положительный но редко это. На моей памяти таких примеров нет
Не встречала,) что есть карма? Причинно- следственная связь и я думаю это бесконечный процесс, поэтому никогда и не будет конца света, не входит это в планы Вселенной! На старте жизни у нас уже есть багаж ошибок и прорабатывая их, мы делаем новые) сюда еще и родовая карма добавляется, поэтому я воспринимаю это спокойно, как что-то естественное)
Разбираться в этом интереснее, чем что думает обо мне Петя?)))
Бывает испорченное мнение о людях. Карма это испорченное мнение о поступках людей.
Моя
не верю в кармы и прочую фигню
Ирина Шушкова(Чернова)
А картам веришь?
Карма - это закон, он не может быть испорчен
Карма- это следствие поступков, совершенных в недалёком прошлом. Это называется- закон справедливости
Ирина Шушкова(Чернова)
Вы так на моего знакомого похожи ...
Должны быть для разнообразия.