Магия
Гадающим только. посмотрите пожалуйста. Что будет с личной жизнью в 2021 году у меня?

умеренность король жезлов императрица- хорошие карты выпали вам в этом году у вас просматривается по картам мужчина, брюнет привлекательный огненного знака зодиака, не высокого роста, у вас будет с ним гармония в отношениях, приятные встречи, развиваться отношения будут медленно но уверенно
Любовная встреча, поездка.
Любовь и беременность
То же лицо и новый никнейм. Тебе прежде не везло, так с чего уверенность в возможностях. Нет рационального подхода в твоей жизни, характер не успевает. Личная жизнь стояла на якоре не мало лет, и ей ничто не мешает стоять там и впредь. Не твой это год пока. Всё что найдёшь для личной уверенности, вернёшь на исходную.
По Луне с вами будут вести "двойную игру", а вы, следуя за интуицией, будете скрывать своих кавалеров от знакомых и друзей. Будете чувствовать чужую неискренность и не торопиться вводить новых ухажёров в свой старый круг.
А имя то есть у барышни? Идет чрезмерная привязанность к тому, что мешает развитию в личной жизни. Будете довольны своей личной жизнью, но с мужчиной могут быть и ссоры из-за конфликта ценностей. Союз двух амбициозных людей, "шаг вверх по склону", и есть карта заботы о ребенке. Возможно речь идет о беременности.
Много переживаний, мужчина старше Вас, флирт.
Подарок чей то мешает личной жизни. Мужской подарок
К концу года лишь перемены .в течение года несерьезные свидания
Красивая
Короной заболеешь, так как дура
Мне очень жаль, что вы свою судьбу доверяете всяким там гадалкам и т д и т п . Все в ваших руках заведите дневник и планируйте свой каждый день и все получится, не надо свою душу отдавать всяким нечистям, скорее от этого у вас крыша сьедет и опустошат они ваши карманы, не падайте духом Бог всегда с вами и палкой не бьет, послушайтесь меня и все будет хо-ро-шо
все норм