Магия

Кому делать откуп

Обряд не проводила. В сердцах пожелала человеку, чтобы ему больно было. И действительно, болеть начал.
Не первый раз такое, что со злости желаю и сбывается и каждый раз откаты - проблемы со здоровьем. Наверное нужен откуп, да только кому и какой, если я конкретно никого не просила?
В принципе магией не занимаюсь, а вот такие вещи иногда происходят на эмоциях. Что делать?
Можно вам помочь и снять это все
Светлана Чеснокова
Лучший ответ
Светлана Кириченко Что "это все" и как
Асёка Не ВЕРЬ !
сходите в Храм, оставьте пожертвования, попросите прощения
"В сердцах"/состояние аффекта, высшая точка эмоционального накала... В этом состоянии и концентрация энергетического выброса значительная, а судя по всему у Вас и мыслеформа сильная, вот в совокупности и получается такой конгломерат, который достигая цели и несете человеку негатив.... По всей видимости и причинно-следственная связь тут присутствует, т. е. человек действительно Вас обидел....
Что касается откупов - думаю тут их нести некому.... Вы не обращались ни к какому ресурсу ВС, а целиком выезжаете на своей энергетике....
Асёка От сюда и откат (неприятности со здоровьем ) , то есть вы потратили свою ЖС которую вынули из себя и которую организм тратил на поддержание органов в рабочем состоянии, а из за нехватки энергии органы и начинают сбоить !
Человек, его тело и его составляющие. )) И есть самый настоящий храм!
Ни куда ходить не надо. ни чего и ни кому носить не надо!
Надо в начале и в конце НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СОБСТВЕННОМ ХРАМЕ!
И только тогда, у вас, будет всё хорошо.
Твори добро... Не желай зла... Бумерангом всё возвращается... В Храм сходи. За здравие попроси... И прощения ...
Елена Сергеева
Просто в будущем прежде чем что-то пожелать, подумайте о последствиях. не взрывайтесь, держите свою мощную энергетику при себе и тогда на этом все завершится. Ничего делать не надо, кроме того, как всем кому вы мысленно навредили пожелайте им любви. Также, как направляли на них свою злость, направьте теперь любовь. Вот и все. У вас получится.
Ирина Бубнова
Ольга Юсупова Мирочка, посмотрите сон пожалуйста-https://otvet.mail.ru/question/223808553
Откупы носят- если к определённой Силе обращение было.
Например: "Чтоб тебя черти взяли". Кому несем? Бесам. Куда? На пеший перекрёсток.
Если в церкви пожелали, чтобы "взяли черти"- то откуп+хула для Абарушки.
Если на кладбище- то бесам семиотрядным.
Ну а если ни к кому не обращались, а нажелали "ништяков", и прилетело и ему и Вам- то просто защиту хорошую Вам надо поставить, и отвод.
Aitolkun Alpanova