Магия

Нужно ли делать откуп после этого приворота?

При зажженной свече, держим фото над пламенем ( но на таком расстоянии, чтоб не загорелось). Смотрим в область переносицы и читаем, едва слышно:

" Яро огонь пылает, сердце (,,,) на любовь к (,,,,) разжигает,
Пламя черной свечи горит- тоску на (,,,) творит.
Жаром огня-кровь взвеселись,
По жилам, венам (,,,) пройдись.
Понеси до сердца (,,,) любовь огненну.
Огонь свечи жар погоняет, а раб(,,,) меня страстно желает
Как в постель ложился- на меня б одну молился.
Черно дело, черна свеча , любовь (,,,) к (,,,) горяча.
Не снять, крещеной водой не охладить, молитвой святой не перебить.

Читать 13 раз .

Далее каплей своей крови из пальца рисуем горизонтальную восьмерку ( в математике обозначает знак бесконечности). Водя по ней пальцем левой руки читаем пока свеча не прогорит:

"Яко моя кровь-руда,
А в жилах твоих кровь-вода
Как без крови не могуть люди жить, и по белу свету ходить,
Так и (,,,) не сможет без (,,,) жить и быть да мимо ходить
Гори твоя кровь разгорайся,,кипи страсть не унимайся
А как (,,,) руками, губами к (,,,) прильнется
Кровь -вода рудой обернется.
В тело бело любовь вольется, тоска изведется
Слово мое крепкое, до тела (,,,) лепкое"

Фото хранить.
если есть такое желание то можете принести кровь духу огня. а так в данном привороте откуп не нужен. капля крови на фотографии это не откуп. а соединение ваших душ. информационная связка
Ирина Цой
Лучший ответ
Дела-не делай- жизнь испорчена навсегда.
Приворот-это не любовь, а всего лишь привязка на подчинение.
Причем расплата за это ужасная.
Это самая жестокая самопорча, которую не снимет никто
Passion ___
Ритуал не рабочий. Но даже не в этом дело. Кому откуп то? К каким силам обращались? К огню? Но огонь просто средство, расходным материал. Кто из Высших сил должен вам помогать? В ритуале обращения не было, значит и откуп делать не кому. Все слова пустые ни для кого.
Евгения Андронова так понимаю жанный приворот делается на личной силе. транслируется и усиливается через огонь
Приворота нет. Но энергию свою вы похерили, уже ничем не восстановите, открыли вы воронку, откуп взят здоровьем вашим, да счастьем будущим и будет браться постоянно, да с процентами. В болото тянуть вас будет, во тьму.. Скоро кошмары начнут сниться, а потом спать плохо начнете, а потом или фляга засвистит или всё ваше колено вплоть до праправнуков за вашу неосмотрительность будет расплачиваться. ..
Бугага.
Короче приворотов не существует, даже не заморачивайтесь и не тратьте на это время и свою кровушку
После любого приворота нужен откуп. То, что Вы написали, не работает. Это просто набор слов
Откуп делается после каждого ритуала, любая работа должна быть оплачена.

Только приворот у Вас странный какой-то, где нашли такой?
Наташа Фукс