При зажженной свече, держим фото над пламенем ( но на таком расстоянии, чтоб не загорелось). Смотрим в область переносицы и читаем, едва слышно:
" Яро огонь пылает, сердце (,,,) на любовь к (,,,,) разжигает,
Пламя черной свечи горит- тоску на (,,,) творит.
Жаром огня-кровь взвеселись,
По жилам, венам (,,,) пройдись.
Понеси до сердца (,,,) любовь огненну.
Огонь свечи жар погоняет, а раб(,,,) меня страстно желает
Как в постель ложился- на меня б одну молился.
Черно дело, черна свеча , любовь (,,,) к (,,,) горяча.
Не снять, крещеной водой не охладить, молитвой святой не перебить.
Читать 13 раз .
Далее каплей своей крови из пальца рисуем горизонтальную восьмерку ( в математике обозначает знак бесконечности). Водя по ней пальцем левой руки читаем пока свеча не прогорит:
"Яко моя кровь-руда,
А в жилах твоих кровь-вода
Как без крови не могуть люди жить, и по белу свету ходить,
Так и (,,,) не сможет без (,,,) жить и быть да мимо ходить
Гори твоя кровь разгорайся,,кипи страсть не унимайся
А как (,,,) руками, губами к (,,,) прильнется
Кровь -вода рудой обернется.
В тело бело любовь вольется, тоска изведется
Слово мое крепкое, до тела (,,,) лепкое"
Фото хранить.
Магия
Нужно ли делать откуп после этого приворота?
если есть такое желание то можете принести кровь духу огня. а так в данном привороте откуп не нужен. капля крови на фотографии это не откуп. а соединение ваших душ. информационная связка
Дела-не делай- жизнь испорчена навсегда.
Приворот-это не любовь, а всего лишь привязка на подчинение.
Причем расплата за это ужасная.
Это самая жестокая самопорча, которую не снимет никто
Причем расплата за это ужасная.
Ритуал не рабочий. Но даже не в этом дело. Кому откуп то? К каким силам обращались? К огню? Но огонь просто средство, расходным материал. Кто из Высших сил должен вам помогать? В ритуале обращения не было, значит и откуп делать не кому. Все слова пустые ни для кого.
Евгения Андронова
так понимаю жанный приворот делается на личной силе. транслируется и усиливается через огонь
Приворота нет. Но энергию свою вы похерили, уже ничем не восстановите, открыли вы воронку, откуп взят здоровьем вашим, да счастьем будущим и будет браться постоянно, да с процентами. В болото тянуть вас будет, во тьму.. Скоро кошмары начнут сниться, а потом спать плохо начнете, а потом или фляга засвистит или всё ваше колено вплоть до праправнуков за вашу неосмотрительность будет расплачиваться. ..
Бугага.
Короче приворотов не существует, даже не заморачивайтесь и не тратьте на это время и свою кровушку
Бугага.
После любого приворота нужен откуп. То, что Вы написали, не работает. Это просто набор слов
Откуп делается после каждого ритуала, любая работа должна быть оплачена.
Только приворот у Вас странный какой-то, где нашли такой?