Магия

Значения рун в сочетании

Ингуз ансуз хагалаз перевернула.
Кто разбирается в рунах помогите. Гадала на год в целом. Что-то мне тревожно из-за хагалаз.
Наталья Ч
Бесмысленно трактовать чужие рассклады, тем более годовые на три руны не делаются. Но таки ладно. Хотите, получите. Год пиз*ецово-положительный (есть в Хагал своя радость и свой свет). Можно сказать, что будет этакий период прохождения темной ночи души. Год у вас будет переходный. Завершение определенного этапа. При этом он продолжает тенденции передыдушего. Если остались "хвосты", которые нужно было закрыть, то их будут отсекать в принудительном порядке. Но без этих разрушений не возможно будет двигаться вперед. То есть грандиозных прожектов в этом году лучше не затевать, всеровно все пойдет к троллю. Акцент стоит сделать на завершенние уже начатого, на отложенные дела, невыполненные обещания, на конфликты и взаимоотношения с людьми. Кроме того год акцентирует внимание на духовную составляющую, на ваше общение с близкими и социумом. При этом особое место будет во взаимоотношения с родней в возрасте. При сложностях лучше обращаться за помощью и советом. Также стоит фильтровать информацию. Кроме того данный год можно сказать для вас обучающим, а в конце ждет экзамен. Ну Хагал дает таки да разрушение, внезапное. Но действие его кратковременное. В разрушение и потерях ищите плюсы. Не старайтесь удержать и сопротивляться. Град выбивает посевы, но очищает поле для новых. Обратите внимание на здоровье. Вот тут особенно слабое место. Ах, да Хагал не всегда означает смерть физическую, часто просто психологическую. Будут слезы, обиды, разочарование. Однако! Вероятности развития событий могут меняться. Если сейчас все сделаете правильно, то окончание года может поменяться, или хотя бы смягчится действие хагалаз. За буквальную смерть ничего не скажу, ибо не хочу такое смотреть, да и три руны тогда потребуют уточняя. В обшем будем считать, что проблемы со здоровьем и личным.
Алия Саидова
Лучший ответ
Наталья Ч Спасибо. Просто предлагают идти на повышение. Вот я вся и в раздумьях
"...Я вот совсем не могу учить..."

КОГО учить:????

ты - курицапля!!!
Екатерина З