Магия

Скажите пожалуйста общее значение рун

по порядку
Альфия Гимаева
Лагус - свободная незамужняя девушка, чувства, интуиция, способность доверять своим чувствам.
Урус - женская энергия; здоровье, жизненная сила, любовь и дружба.
Винья - удача, радость, праздник, подарок.
Беркана - женское здоровье, замужняя женщина, мать. Рост, развитие.
Гебо - взаимная любовь, взаимность.
Соули - удача, приток активной энергии, умение воспользоваться удачным стечением обстоятельств.
Ингус - мужская сексуальность, постоянное движение вперед, постоянные действия, без перерыва или передышки.

Вместе, в таком порядке - адекватного значения не имеют, только неадекватное.

Женская интуиция (Лагус), женская энергия (Урус), тут должна быть Беркана - тоже руна женственности, но вместо этого - Винья, подарок. Выходит - потеря девственности и материнство в подарок. Но при этом - без мужчины. Дальше - Гебо, взаимность, с Соули, стечение обстоятельств. Вместе - взаимное стечение обстоятельств, взаимность со стечением обстоятельств. И в конце - всё это постоянно, непрерывно.

Если бы я гадала - то первые пять рун означали бы правильный выбор у девушки или женщины, вместе с Соули - возможность того, что затем произойдет стечение обстоятельств, и, возможно, знакомство (но не указано, с кем - так что стечение обстоятельств может быть любое; однако... мужских рун тут нет - точно не с мужчиной). Но тут в конце Ингус - это будет происходить постоянно. Т. е. постоянно без мужика, вокруг одни женщины и секс как подарок, удачное стечение обстоятельств, в результате - всё это по новому кругу, и так постоянно. Причем Урус - руна секса, среди женских рун - значит, это женщина его дарит... другой женщине, и так - постоянно. И, кстати, Урус - это не только секс, но и жизненная сила, здоровье. Может означать, что одна (молодая, незамужняя - Лагус) дарит (Винья) свою жизненную силу (Урус) замужней, матери, более старшей женщине (Беркана), или той, которая имеет детей, беременна или хочет ребенка (возможно, передача жизненной силы и здоровья у незамужней с целью беременности у замужней, передача их ей). Мужчины в этом раскладе нет, только повторение определенных ситуаций для женщины, женская дружба - но почему-то с элементами брака, семьи и секса, и это - как постоянный марафонский забег, без остановки. Т. е. это - не на любовь и не на семью у той, кто носит. Если носит замужняя - она будет получать энергию (жизненную, сексуальную, здоровье) от всех незамужних, с целью собственного здоровья, счастья в браке и беременности. Если носит незамужняя - то будет отдавать то же самое замужней. Если замужняя при этом определена - то ей одной. Если не определена - то всем подряд. Это либо на лесбийскую любовь, либо на то, чтобы незамужняя девушка дарила свою жизненную силу замужней, и у той наступила беременность, здоровье и счастье в личной жизни, удача и стечение обстоятельств, благоприятные для этого, и так - постоянно, постоянный такой марафон, без перерывов. Лагус - незамужняя - слева, это женская, или пассивная стороны, Беркана справа, это мужская, или активная, сторона. В данном случае - это указание на то, кто отдает энергию пассивно, а кто активно действует, чтобы её получить. Поэтому либо приток энергии к замужней от незамужней, либо незамужняя должна воспылать страстью к замужней, или имеющей детей более старшей женщине, взаимной сексуальной страстью, и это будет дарить ей (незамужней) радость. Т. е. она будет получать радость, даря себя и свою жизненную силу, секс и здоровье, замужней или более старшей женщине. А Ингус в конце означает, что это будет постоянно, непрерывно, без передышки.
Полина Котова
Лучший ответ
Альфия Гимаева Просто замечательно. слов нет спасибо)
Начинающие верить-в символы, перестают доверять-людям.
Альфия Гимаева Но люди пользовались ими веками....
Руны говорят вам-не зная броду, не суйся в воду.
Альфия Гимаева Я спросила. если нет ответа не нужно заходть. досвиданья
нужно сделать просмотр вас-может вы уже порчу себе заработали из-за неверного использования, неумея нельзя этим заниматься
Есть пару вариантов которие приходять на ум иле дурочка решила зделать тату иле купила цацку типа браслета блистючку иле подвески типа камня з рунами иле тоже блистючий кружок и покругу руни ) Кустарний мастер иле китай )
Даже если и розшифровать и составить в болие мение понятний словесний ряд ето не будет смислом написаного так так как ево нет ) нет ево можна придумать и вложить вам в уши придумать у таинственую историю, что ето наставление предков заложено как песня воинам идущих на смерть)
Альфия Гимаева ага да. уважаемый я формулу взяла у человека известного в этой области. а не знаете не хер строчить х. ню всякую мне тута