Магия

Добрый день. Не могли бы вы расшифровать символику и общее значение данного рисунка

тату хочешь сделать? или так интересуешься?
Евгения Автюхова
Лучший ответ
Людмила Фрикель Хочу сделать, вот пытаюсь понять общее значение
Евгения Автюхова это обозначение созвездия змееносца....
Евгения Автюхова Даты рождения Змееносца: 27 – 17 декабря
змееносец
декор
жизнь в браке без детей
Ирина Мальцева
Демоническая женская консультация
Все в кучу собрано на этом рисунке...
НЕ заморачивайся. Это рисунок для байкерской наколки. В нём нет смысла.
Lena Rul
замануха для идиота.
в вещах содержащих силу такой каши нет.
там абсолют -главный ключ.

если вы хотите тату то прежде вам нужно понять что желание набить ее вызывают сущности.
они подталкивают человека к грязи.. внушают подсознанию-что вот оно-КЛЮЧ.

завтра сознание поменяют как заставку, а символ останется работать против вас. на рисунки проще накладывать черную магию и этим низшие силы естественно сполна воспользуются..

Прочтите: http://nlo-mir.ru/mistika/20448-pechat-djavola.html

Вы можете сказать "чушь"..хм но это скажет ЭГО.
А оно в свою очередь все от и до просчитано. ВСЕ ЭГО ЭТО И ЕСТЬ ТЕМНЫЕ СИЛЫ!

Я через все это прошла.. и через тату, которая привела в мою жизнь черную магию.. и через черную магию во многих ее проявлениях.
И много с кем общалась на эту тему.. исследовала и на протяжении многих лет получала опыт..
Я могу с точностью подтвердить что татуировки приносят ав нашу жизнь сущности!!!!

Сейчас уже 6 лет я общаюсь с ними каждый день, каждое мгновенье.. как общаются колдуны..
Знаю на что они способны!
И знаю что они учавствуют в жизни каждого человека, хотя бы минимально, а в выборе тату-100%..они умнее людей во много раз.

ТЕРПЕНИЕ-это ключ.
Если вы его проявите и найдете инфо о сущностях и одержании вы поймете что для того чтоб обрести себя совсем не нужны рисунки на теле.. по крайней мере те, которые нельзя свести.. уж точно!
Нина Dan