Магия

Чем порадует ВЕСНА? Чего ожидать?

Поздравляю с наступающим праздником Международным Днём 8 Марта!
И от всей души спешу пожелать, чтобы женский праздник очарования, любви и красоты удался на славу и подарил множество приятных впечатлений, милых подарков, нежных весенних букетов, сладких поцелуев, теплых объятий, ярких оргазмов и незабываемых комплиментов. Будьте всегда неотразимы, восхитительны и счастливы!
С уважением, Valentinka.
Gera Muslim
От всей души поздравляю Вас с этим весенним праздником!!!!

Пусть сбудутся Ваши мечты!!!!

Ну а чтоб узнать, что Вас ждет... Погадаем!!!!

==================================================

С чем необходимо расстаться:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

С этим не расставайтесь

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Сапура Жиеналиева
Лучший ответ
Gera Muslim Доброго времени суток, Алина! Я не успела закрыть вопрос. Утром зашла на проект, а вопрос уже выставили на голосование. Я не специально, говорю искренне. Не серчайте и не обижайтесь на меня, пожалуйста. Приношу искренние извинения. Хорошего вам дня и позитивного настроения!
И вас с праздником!) колесо фортуны к вам лицом, выход из стагнации и воодушевление вас ждет, два мужчины возле вас будут, а вы будете доволна собой, гармоничный период)
Прекрасной Валюше
Мои поздравления.
Ведь праздник сегодня,
Он женский, весенний.

Всегда будь красивой,
И доброй, и нежной,
Пусть сбудутся планы,
Мечты и надежды!
порадует тем что сильная духом, предупредит о том что человек мужского пола может нагло соврать
приятное времяпровождение с подругой или какой-то женщиной
любовью