Магия
Как активировать гиперсигилу на чужем творении, а не на своем?
Я про тот метод, когда человек выкладывает свое твчество в интернет, например, книгу, в результате чего его творение собирает энергию от просмотров, эмоций других людей, в следствие чего автор может взаимодействовать с историей этой книги на более тонких планах. А если я хочу взаимодействовать с творением другого человека, а не своего?
Сигилизация есть опыт формирования и реализации процесса желания. Теории стоящие за техниками бесконечны, обычно они твёрдо базируются на психоанализе Фрейда и/или на Юнгианской психологии. Независимо от того, пытается ли кто-то рационалистически объяснить механику работы самих сигил, одно всегда неизменно – сигилы работают. Они работают в подсознании, во что бы вы не «верили», не зависимо от ваших убеждений. Они работают вне зависимости от вашей «веры» в действенность «магии» и тому подобное. В этом их преимущество, и в этом их недостаток, несмотря на простоту техники. Ибо если бы мы были достаточно осведомлены ещё в юности, то наши желания не были бы мелочны, не были бы нам столь безразличны ...Итак, посредством сигил, фокус переносит нас в критическое исследование процессов желания. Исследующие должны подвергать перекрёстному опросу свои желания до полной уверенности в их истоках, в их мотивациях, в их необходимости и в необходимости результатов к которым они должны привести. Как только Воля установлена, остаётся ни что иное как вопрос перехода к делу!
Вам сюда....
https://ru-chaosophy.livejournal.com/37089.html
Вам сюда....
это не получится
Ирина Бабина
Только на своем что-ли надо? ((
Гиперсигила же активируется большим количеством людей. В этом и все отличие. Первым концепцию о гиперсигиле выдвинул Грант Моррисон. Но и до этого в истории было полно примеров гиперсигил. А Грант Моррисон просто объяснил, как это все работает. Он является автором комиксов, а по совместительству – очень сильным магом.
Всем, кто увлекается магией, эзотерикой, оккультизмом, особенно нью-эйджем, рекомендуем его комикс под названием «Незримые». Он переведен на русский. Именно это произведение Моррисон считает своей гиперсигилой. Одного героя из этого комикса, которого зовут Кинг Моб, автор создал по своему образу, он является его альтер эго. Но этого персонажа он наделил чуть большей харизмой, более интересной внешностью, дал ему чуть больше магической силы, в общем, сделал лучшей версией себя.
плагиат энергий не принесёт
свою историю написать.
Ирина Бабина
Я и сама плагиаты не признаю и заниматься этим не собираюсь. Но есть ли способы попасть во вселенную чужого произведения, как бы странно это ни звучало?)