Сахасрара и её активация.. .
Ментальный план, работа на ментальном уровне, через осознание и как это ни парадоксально, через осознанные сновидения (выведение их с астрального плана на более высокий через осмысление, самоконтроль и активацию "движения" мыслеформ) .
Соционика как прикладная дисциплина также предлагает такие программы, но они рассчитаны на социальную адаптацию, создание комфортных условий для ментальной активности, гармонию в коллективе, команде и в брачной паре.
Магия, эзотерика, мистика, оккультизм, религия - дают развитие в основном правого полушария.
Правое полушарие - это все знают - это видение картины мира в целом (синтез) , творчество, создание сюжетов и произведений.
Левое - это анализ и логика.
Работать "одновременно" обоим полушариям - заставить мозг можно, но будут всё равно "фазы переключения". То есть обе программы враз работать не могут, это как ВКЛ. и ВЫКЛ.
Есть упражнение: стоя у доски, писать мелом левой рукой и одновременно описывать правой ногой круги по часовой стрелке, и не путаться.. .
Эта задача сложна, но это и есть пра-образ такой мини- программы.
Концентрация, медитация, работа с кундалини и активация Сахасрары в целом - вот наилучшая программа.
Магия
С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГРАММЫ МОЖНО АКТИВИРОВАТЬ СРАЗУ ОБА ПОЛУШАРИЯ МОЗГА?
ноотропил
Научитесь делать все левой рукой так же как правой.
Силиконовый кирпич но не более с трех метров... Активация полная!
это другая стадия развития. не человеческая. при обоих полушариях вы творите свою реальность сами. психо активные вещества. наркотики.
Программа" Новости"