Магия

Как активировать свой мозг на поиск наилучших жизненных сценариев ?

Irina Valikova
Мозг надо лелеять и давать релакс.. Он у нас и так активирован занадто... Но если что, на крайняк, можно заряжать серотонином... ну, там, бананами... шоколадом чёрным... качественным сексом и кислородиком.

Улыбаться и смеяться!

Был бы мозг - а сценарии подскочат... как Красная Армия к Мальчишу...
Виктория Рыбина
Лучший ответ
убрать мысли... войти в "коридор"... открыть дверь и увидеть
отдохнуть от майла.... пару деньков вот
перестать следовать идиотским советам
мозг никогда не находит.. он ищет.. но не так чтоб найти..

он записывает то, что нашел дух... а потом забывает.
в реале нужно понимать законы,, чтоб максимально ближе приблизиться к разгадке задачи.. именно изнутри.. то есть высшее.. самое истинное.. то, что называется БИНГО!!!!

стрелять стрелять.. стрелять.. ну мать вашу))))))))))))

чтоб пролезть в игольное ушко нужна гибкость духа, которая достигается тренировками.. а потом к ней приложить ЗНАНИЯ.. качественные.. под стать духовному содержимому.
Происходит резонанс, алхимия.. и срабатывают явленные через Дух ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ... открывается дверь...

нужно понимать что такое ключи..

ну или другой вариант-просто быть флюгером.. нафиг духовный мир вообще стержень ...можно просто гулять туда сюда как пиранья.. не обращая внимание на то, что тобой вертят... куда и зачем.. насыщаться тем, что дают и позволяют.

либо у человека духовный мир есть, и он знает что с ним можно делать, либо его нет..
астральный же перекрывает духовный и заставляет забыть то что он есть и что он главный.. заставляет забыть его предназначение.. потом закон вершат иные силы..

им главное сыграть на отсутствии знаний и бдительности.. и заставить человека перестать различать.