Магия
Можно ли сделать так, чтобы активность полушария (Мозга) работала на все 100%
Может быть есть какие-нибудь техники Магии, открыть чакры или прочее?!
Для начала - надо расширить восприятие. Стандартный человеческий мозга умет вАспринимать токА 8 бит инфы\сек. Этама значить, чё черес палтара часа ты дажить не вспомнишь не вжисть дословно этот тексть, токама опсчую смыслАвую нагруску. Эта значит, чё мозга рабОтаить в сТандАртным рыжиме.
МожнА расшырить вАспРиятие! уПр №1 - (основное)
Открываем глаза, фиксируем взгляд на любом предмете (вазе, к примеру) . Смотрим на неё не моргая 10-15 сек. Закрываем глаза! И в памяти пытаемся восстановить образ вазы, как свет на неё падает, как стоит, под каким углом, какого цвета скатерть на столе, какой рисунок на обоях вокруг вазы, как сам стол стоит - ДЕТАЛЬНО. Открываем глаза - ой! А картинка то - не такая как в памяти! упражняемся по 5 мин в день - к концу второго месяца область восприятия сознания расширится до 10-12 бит\сек.
И этА исчо не фсё! Пишихот, эта каторый биз машины ездит - васпринимает толька 10-15 абЪектаф на дароги. ВАдитель - 20-28, а лйотчик - 200-270! Отано кАк! При том, чито гении восприимают какрас 16-20 единицц инфармации в секунду, и область васприятия у них как у лйотчикоф!.. ну пАчти.. Этот упиражнЭний паможит развить не тОлька памйать, но и расшЫрить вАсприятие и область внимАния!
Дарю! Наслаждайтесь!
Оксана Луконина
Вообще - у Кандыбы эти техники расписаны достаточно интересно, но (зараза) ими надо крайне осторожно пользоваться...Башню сносит..
Это не от вас зависит и не подвластно человеку.
саинтологи обещают поднять айкю до беспоедельных возможнастей обратитесь к ним возможно это правда, но я лично не советую.
а смысл?
Наталья Подкопаева
Смысл в гениальности !
нет
Можно, но чрезвычайно сложно. Да и надо ли? Процентов на 60 - уже было бы отлично.
Наталья Подкопаева
Развить хотя б процентов на 50, какие у вас идей ?) какими способами?! поделитесь пожалуйста информацией)
Когда человек испытывает сильные эмоции во время учебы или ноых впечатлений, в мозге формируются цепочки нейронов. Поэтому ученые рекомендуют совершать как можно больше поступков, которые требовали бы от человека НОВЫХ действий. Как только человек начинает жить по принципу автопилота, как работа головного мозга фактически прекращается.
Цепочки нейронов имеют конечную продолжительность жизни, поэтому нужно вести такой образ жизни, который бы способствовал их созданию.
Только так можно стимулировать активность работы головного мозга. И магия здесь не причем. А на 100%, это уж Вы загнули.
это вредно, человек "сгорает",не противтесь природе. Раз положено 5% использовать, значит, так и надо! Остальное - резерв для экстренных ситуаций, который постоянно использоваться не должен! Кто-то обещает такие возможности, методика Бронникова или что-то такое...
нет