Магия
Помогите, что сделать, чтобы избавиться от хронически ленивого кишечника, сам не работает. Дайте 100% совет.
Кишечник не работает самостоятельно.
должен заработать
Жамиля Байбосунова
СПАСИБО Вам, так хочется, чтобы Ваши слова сбылись
Жамиля Байбосунова
Татьяна, кишечник так и не работает. Только клизмы, и то не полностью опорожняется. Это мучения. Я так мечтаю о хроническом поносе
Есть российские добавки счастье жизни.. пропить и чистка будет. Но вопрос на засыпку конечно... урюка побольше каждый день... что сами перепробовали? что не берет вас... анализа нет... кремлёвскую хряпу приготовьте - она из сырых ововщей и все салаты как ершики для кишечника из свежих овощей... эх... проблема
Поищите в инете йоговские упражнения для ленивого кишечника. Всего их 7. Очень хорошо помогают. Плюс творог с черносливом.
Жамиля Байбосунова
Скажите, пожалуйста, какие именно?
Тут комплексный подход нужен... Для начала найти хорошего врача, а не лезть на подростковый сайт. Кто ж вам даст рекомендации... даже профессиональному целителю на диагностику потребуется время... а таким в наше время практически никто не занимается
Блокировка чакры Манипупы давняя, верните ее в хаотичное состояние и работа кишечника наладится.
Либо живите со слабительными
Жамиля Байбосунова
Как вернуть чакру в хаотичное состояние?
Жамиля Байбосунова
А если я отправлю Вам фото, Вы сможете мне помочь. У нас в городе нет таких специалистов, да на шарлатанов скорее всего нарвусь.
Жамиля Байбосунова
Помогите, пожалуйста, снимите блокировку чакры, верните ее в хаотичное состояние. Вся надежда на Вас. Спасибо.

Только настройкой манипура-чакры над этим работают
В ваши то годы можно заставить работать кишечник. Утром натощак ежедневно хотя бы полстакана тёплой воды пейте, лучше стакан. И три раза в день за 10 минут до приёма пищи пейте бифидумбактерин, попейте хотя бы 2-3 недели, уже через неделю-две будет работать.
Жамиля Байбосунова
Спасибо, я пила бифидумбактерин, но увы. Может быть я не правильно это делаю, скажите, а какой именно лучше сухой порошок, или капсулы.
смотря какой у вас рацион. Вот многие считают что геркулес это выход а нет, многим он не подходит. Свекла в разном виде очень хороший помощник и гречка. И все запить кефиром 100%заработает
Жамиля Байбосунова
все испробовала, такие продукты мне тоже не помогают
Взять в себя в руки и найти себе стремление какой не будь цели.
Например:
Съездить отдохнуть на море.
Например:
Съездить отдохнуть на море.
Последний ответ самый вразумительный. Да, вы мало двигаетесь, поэтому кишечник перестал работать. А еще не плохо бы с утра выпивать пару стаканов воды и освоить брюшные манипуляции. https://www.youtube.com/watch?v=nOTznlCJiFU
С манипурой работайте. Там блоки. И все наладится. Либо ищите мастера- биоэнергетика