Магия
Маги я воздерживаюсь сексуально, не курю, 4 месяца не пью алкоголь, стоит ли отказаться от мяса? Что это даст?
Отказывалась от мяса и продуктов жив. происхождения. Дало сильный сброс веса. Никогда не курила, не выпивала.
Снежана Чулкова
куда мне, я и так 55 кг при росте 179
Каша в голове у вас....
просветление)
изменение вибраций вашего поля. можно не отказываться от мяса а начать заниматся медитациями. по набору энергии. и отказ будет сам собой. говорю как бывший пробитый мясоед. специально не отказывался. само посебе мясо не считаю плохим. разве что срок жизни сокращает.
Снежана Чулкова
а если есть мясо, но при этом не дрoчить, не курить и не бухать, повысятся ли вибрации?
У всех это по разному протекает, но цель одна -- достичь чистоты. В таком состоянии можно увидеть свои возможности, приобрести некоторые сиддхи... при условии, что не зашкалит эго. Есть большая опасность попасть в зависимость к одному из эгрегоров... Просветленные чаще других ведутся на эту удочку. В любом случае такой опыт даст твердое основание под ногами... но желательно не спрыгивать хотя бы года полтора. Потом организм сам уже скажет, что ему нужно
Снежана Чулкова
меня потянуло на эгрегор сатанизма... это нормально? сатанизм Лавеевского типа
Ирина Мельникова
Может, и нормально, но бред это все... Детский сад. К сатане они никакого отношения не имеют
Ирина Мельникова
Нет, конечно... Зачем лезть то, о чем не имеешь представления
Сдвиг по фазе ))
Принципе сама ем один раз в день, в основном пью )
Колотит страшно, дрожит земля.
Думаю с новыми энергиями связано, этакий переход.
А мясо, такое отвратительное, вкусила и пошла выплюнула )) скажись смешно, но ощущения не очень, как будто бумагу ем гнилую))
Колотит страшно, дрожит земля.
Снежана Чулкова
почему сдвиг по фазе? воздерживаюсь сексуально уже пол года, больше энергии стало, не курю, не бухаю, тоже лучше себя чувствую
Александра Дубовицкая
мне вас искренне жаль. колотит от голода. как может быть мясо невкусным особенно свинина. пойдите на рынок и купите у нормальных продавцов себе пожрать и повкуснее.
в православии -это пост.. но что у Вас?.. силу воли решили воспитать.. по ответу.. чтото даст.. если продолжать в таком ритме... главное что бы не было осложнений по здоровью.