Магия
Заметила, люди, которые меняются, начинают соблюдать посты, читать молитвы, проблемы летят на их головы. Что это?
Привлекают внимание тёмных сил, и чтобы они вернулись в стадо невежества, такими вот методами их пытаются загнать обратно
Это доказательства вреда религии
Да потому что это все показное.. Нет в этом искренности.. У меня вон половина подруг строго соблюдает пост. Только цель у них одна - похудеть. А прикрывают они это якобы тем, что они верующие и т. п.
Это не проблемы, а испытания веры.
Живя и греша люди не задумываются ни о чем. начиная соблюдать какие либо посты. происходит испытание на прочность я с этим согласна. преодолевая эти препятствия человек переходит на иной уровень развития и чистка энергиии продолжается. Это как пошел в спортзал и дал себе нагрузку. сначала трудно. пот. слезы. усталость и и только затем стройная фигурка или сильные руки. бросил и опять оброс жиром. но уже более сильным слоем. А если постоянно поддерживаешь себя в тонусе, то наработанное и остается с тобой. Это на языке людей.
Хороший вопрос. Я тоже это заметила.
И ещё примеры-знаю, когда люди освящали квартиры, приглашали священника, то неприятности стали просто сыпаться на домочадцев, как из рога изобилия. Вплоть до тюрем, смертей, болезней.
Может маги нам тут что-то и прояснят.
вот поэтому и летят ...
Идет очищение души через испытания, более быстрыми темпами. По земным законам это тяжело понять, по божественным ясно ---идет процесс лечения---вы обратились, вас лечат-- -вылечитесь и не какие заболевания (кармические...) детям не передадите...
Проверка на прочность верующих.
Действительно, проверка на прочность. Не дают испытаний более тех, что способен вынести человек.
Это потому, что жидовский бог и есть дьявол.
У людей есть духи, которые с этими людьми дружат, помогают. А человек, призывая чужого бога, обижает этих духов. При этом жидовский бог русским людям не помогает. И Исус был послан только жидам:
Например, Евангелие от Матфея, глава 15, стихи 22-28: «И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! Помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она сказала: так, Господи! Но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их» .
Только после этих слов Иисус сказал ей: «Велика вера твоя» и исцелил ее дочь.
В чем же велика вера этой женщины на взгляд расиста Христа? Ему понравилось, что эта женщина признала свое унижение, признала и поверила, что она подобна псам, и просит всего лишь о крохах с еврейского стола. Ну что ж, такой женщине можно кинуть кость со стола Израилева. Вот какая вера нужна шовинисту Христу.
В до иудохристианском православии, которое признавало правь и славь, богов было много, они были разнополые. Как и любое существо в эволюционном развитии стоящее выше червя. А жидовский авраам придумал религию, где жидовский бог педик обходится без женского начала и этот же бог садист отправляет собственного сына на растерзание вместо того, чтобы самому исправить СВОИ ошибки.
Если поклоняться безумию - ничего хорошего от жизни не жди.
отработка проблем, и проверка на крепкость
вот от безысходности и начинают верить в Бога, именно когда проблемы летят на их головы, а не раньше, когда все хорошо у них, поститься никто не хочет, равно как и молиться
идёт чистка душы ускоряютса все процесы и проблемы
надо по терпеть потом всё хорошо будет и нетолько у вас ну и у детеи и внуков
думаю стоит перетерпеть
всплывает грязь... человек же каиться в своих грехах, и ему дают испытание, попытку на деле потвердить изменение своего мировозрения. Прошел-гуляй дальше здоровый, не прошел- грязь уходит обратно глубже.. Меня перед исповеданием таааак скрутилллллло... врагу не пожелаешь-поняла КАК успела дров наломать, зато потом такое ..счастье наступило от легкости...