Магия

Заметила, люди, которые меняются, начинают соблюдать посты, читать молитвы, проблемы летят на их головы. Что это?

Привлекают внимание тёмных сил, и чтобы они вернулись в стадо невежества, такими вот методами их пытаются загнать обратно
Виктория Канова
Лучший ответ
Это доказательства вреда религии
Ирина Сороко
Да потому что это все показное.. Нет в этом искренности.. У меня вон половина подруг строго соблюдает пост. Только цель у них одна - похудеть. А прикрывают они это якобы тем, что они верующие и т. п.
Светлана ,
Это не проблемы, а испытания веры.
Живя и греша люди не задумываются ни о чем. начиная соблюдать какие либо посты. происходит испытание на прочность я с этим согласна. преодолевая эти препятствия человек переходит на иной уровень развития и чистка энергиии продолжается. Это как пошел в спортзал и дал себе нагрузку. сначала трудно. пот. слезы. усталость и и только затем стройная фигурка или сильные руки. бросил и опять оброс жиром. но уже более сильным слоем. А если постоянно поддерживаешь себя в тонусе, то наработанное и остается с тобой. Это на языке людей.
..
....юличк@..... .
Хороший вопрос. Я тоже это заметила.
И ещё примеры-знаю, когда люди освящали квартиры, приглашали священника, то неприятности стали просто сыпаться на домочадцев, как из рога изобилия. Вплоть до тюрем, смертей, болезней.
Может маги нам тут что-то и прояснят.
Юлия Пыльнева
вот поэтому и летят ...
Натали Зимина
Идет очищение души через испытания, более быстрыми темпами. По земным законам это тяжело понять, по божественным ясно ---идет процесс лечения---вы обратились, вас лечат-- -вылечитесь и не какие заболевания (кармические...) детям не передадите...
Проверка на прочность верующих.
Елена Фирсова
Действительно, проверка на прочность. Не дают испытаний более тех, что способен вынести человек.
Марина Огневец
Это потому, что жидовский бог и есть дьявол.
У людей есть духи, которые с этими людьми дружат, помогают. А человек, призывая чужого бога, обижает этих духов. При этом жидовский бог русским людям не помогает. И Исус был послан только жидам:

Например, Евангелие от Матфея, глава 15, стихи 22-28: «И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! Помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она сказала: так, Господи! Но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их» .
Только после этих слов Иисус сказал ей: «Велика вера твоя» и исцелил ее дочь.
В чем же велика вера этой женщины на взгляд расиста Христа? Ему понравилось, что эта женщина признала свое унижение, признала и поверила, что она подобна псам, и просит всего лишь о крохах с еврейского стола. Ну что ж, такой женщине можно кинуть кость со стола Израилева. Вот какая вера нужна шовинисту Христу.

В до иудохристианском православии, которое признавало правь и славь, богов было много, они были разнополые. Как и любое существо в эволюционном развитии стоящее выше червя. А жидовский авраам придумал религию, где жидовский бог педик обходится без женского начала и этот же бог садист отправляет собственного сына на растерзание вместо того, чтобы самому исправить СВОИ ошибки.
Если поклоняться безумию - ничего хорошего от жизни не жди.
отработка проблем, и проверка на крепкость
Maria Gromova
вот от безысходности и начинают верить в Бога, именно когда проблемы летят на их головы, а не раньше, когда все хорошо у них, поститься никто не хочет, равно как и молиться
Trendy Girl
идёт чистка душы ускоряютса все процесы и проблемы
надо по терпеть потом всё хорошо будет и нетолько у вас ну и у детеи и внуков
думаю стоит перетерпеть
Юлия Юрьевна
всплывает грязь... человек же каиться в своих грехах, и ему дают испытание, попытку на деле потвердить изменение своего мировозрения. Прошел-гуляй дальше здоровый, не прошел- грязь уходит обратно глубже.. Меня перед исповеданием таааак скрутилллллло... врагу не пожелаешь-поняла КАК успела дров наломать, зато потом такое ..счастье наступило от легкости...