Магия

Нормально ли ляжет порча на последней стадии убывающей луны?

Или лучше на новолуние ?
В вашем случае, эффективнее будет наложить кучку под дверь обидчицы.
Больше толку будет.
Валентина Трясорукова
Лучший ответ
Надежда Анопреенко Отличный совет!)))
все порчи вообще то делаются на убывающую луну желательно в начале либо в середине цикла, вам не советую этого делать так как пострадать можете и вы потом от всей этой затеи. лучше просто сходите в церковь и помолитесь постарайтесь отпустить обиду на человека поверьте рано или поздно все ей вернется если она вас как то обидела то все будет ей в любом случае бумеранг никто не отменял
Оля Логвина
Надежда Анопреенко Хотелось бы верить в бумеранг.... Но скаждым годом убеждаюсь, что он не до всех долетает..
порча это по сути работа с собственным отражением, если вам нужны болячки крутые, то делайте, но помните вылечить вас не смогут, потому что вы сами этого желали.
Светлана Ярош
Ляжет.
А потом на вас пересядет двойной порчей
Надежда Анопреенко Почему? Если мне поставят защиту ?
Она на любой ляжет, коли положена хорошо
Нина Лиханова
Доброго дня. Качество деструктивных работ зависит не только от фазы луны, тут немало составляющих... И предварительная подготовка объекта, и адекватно подобранный комплекс ритуалов, и конечно же соблюденная причинно- следственная связь.
Svetlana Odadschijskay
Может лечь, на ту женщину, чье фото постоянно здесь выставляете. Только зря вы так на всеобщее обозрение, такие дела с общественностью не согласовывают.
Елена Фокина
не ляжет она у вас
При правильно подобраном ритуале и диагностике.
Мария Попова
Человека освободите т ответственности на убывающей луне.
Нет не ляжет, потому что на убывающей луне порчу лучше снимать, проводить чистки, а вот привороты и порчи накладывают на ростущую луну, но я вам не советую
Надежда Анопреенко А если на убывающей просто отсыл врагам? Действенно?
Вам то зачем? Если к бабке пойдёте, она все сделает)
. Есть порчи которые не зависят от фазы луны
Если обидчица не верет в порчу, то хоть на какую луну-не получится))
Чушь городишь, постыдись ❗
Мстить никогда не надо. Всё в этом мире находится в равновесии. Если человек обидел другова, заплатит с полна.
Елена Краева
Надежда Анопреенко Хотелось бы в это верить... Но все мои враги живут богато и ссастливо чего и вам желаю)))
Не ляжет она у вас, не пыжьтесь
Lunara Bissakayeva
Надежда Анопреенко Время покажет;)
гнилая порчу другим класть себе защиту, не переживай ты убийца ты заказала человека ...
Kamilla .