Потом ещё один звоночек: неожиданное схватил простуду в самый разгар лета, в жару, слёг дня на три.
Дальше больше: вдруг стал ловить себя на мысли, что когда она (любимая) рядом - он становится тираном, желая ее ударить, унизить, сделать больно, хотя раньше никогда не наблюдал за собой садистский наклонностей, наоборот, был нежным и ласковым с любимыми.
Ещё один момент не давал ему покоя, никогда до этого он не терзался от того, что любимая далеко, не рядом, наоборот, само чувство вдохновляло его предвкушением скорой встречи, а тут.... тоска просто съедала и депресняк мучил. Даже суицидальные мысли донимали....
Плюс ещё стал он какой-то раздражённый, сердце все время барахталось, сон отсутствовал, слабость была жуткая и появилось какое-то странное чувство вины и нахождение как бы не в своей тарелке. Вообщем не любовь, а сплошное мучение.
Не стал он ходить по ясновидящим, сам понял, что приворожили его. Не стал он разбираться с «любимой», ушёл. Мучался полгода. Потом стало легче. Стал опять свободным, тяга к ней пропала и мысли о ней улетучились совсем и вдруг недавно он её встретил. И.... ужаснулся... как в такое вообще можно было влюбиться в трезвом уме....
Вопрос к вам, знатоки: может ли обычный человек пережить такой ад без посторонней помощи (магов), плюс ещё сам понять, что его приворожили?
И ещё, как вы думаете, какого рода приворот был сделан, судя по симптомам. Сам парень уверен, что по его фото (в полный рост). Но возможны он ошибается, ведь не спец.
Магия
Один парень почуял неладное когда почти с первого взгляда влюбился, точнее стал впадать в оцепенение перед объектом любви
если ни в цыганку влюбился )
то тут ни приворот а не слишком вдумчивый
характер у парня ). от объекта симпатии влюблённые
довольно часто в растерянности, причем любой человек
если не может двигаться в желаемом направлении
то начинает себе из подсознания проблемы создавать
типо на грабли наступил. обжегся. споткнулся, приболел (.
А садистские наклонности тоже от нереализованных желаний
например жена беременна а хочется близости и животную
злость преодолеть можно только порядочностью и пониманием
себя.... Далее Вами описаны дурные предчувствия и депресняк
который мог быть вызван сопутствующими обстоятельствами.
откуда и в этом у Вас девушка виновата ?
К тому же люди и не только за пол года довольно сильно
могут меняться. например перенести тяжёлую болезнь (.
В любом случае когда идеализируешь объект своей привязанности
может придти разочарование. и типо басни Лиса и виноград " )
Если этот один парень свободен- то чего его так магия волнует ) ?
приворот в теории по принципу волновых соответствий. для этого
и берут любую вещь не обязательно фото из принципа что подобное
стремится к подобному. С какой то точки зрения всё в мире подобно.
Мой совет пусть парень развивает индивидуальность и находит
общий язык с подходящей себе девушкой. а привороты
это психологическая символика для настроения )
так что без них легко можно обойтись.
Добрый день)... все 32 зуба)
Был один случай, практически одно и тоже, все сетовали на магическое воздействие. Проведя диагностику его не оказалось.
Обстоятельство в псих содержании субьекта.
Травма тирании и подавления. Некоторые товарищи, так хорошо скрывают от себя некоторве проблеммы, и очень упорядочно соответствуют, выбранной модели поведения.
Товарищ девушка выступила прообразом, одной из тех ролей участников травмы. Он в нее влюбился, но внутренее подавление, уже достаточно сформировалось. Примагнитилась как и должно было быть положенно, причем у них травмы одинаковые, как и модели поведения. В какой то момент, когда треугольник капентера вырвался, и девушка стала жертвой, естественно стало все прорываться, когда модели отходить на задний план. И пошла работа псих субличностей. На отыгрывание ситуации, с положительным исходом.
Естественно человек растеряется, так как он запрятал это все внутрь, и тут потоки давлеющих мыслей вырвались, причем на человека. И боль все искажает, тут уже добрая мнительность, и самолечение.
Чувства были, просто иначе выраженны. Когда он сбежал от нее. Парень получил чувства настоящие, которые забились. Похоже еще травма отвержения, которая также отыграламь. И он открыл чувства.
Посмотрел увидел что типа фу. Это защита временная. Просто роль отыграна, и возможно он так и не принял что то в себе до конца. В любом случае поможет, еще добрая дорога анализа происходящего.
Ух. Настроение сегодня) Давайте еще, интересно отвечать))