Магия
Привлечение объекта любви визуализацией и трансерфингом может расцениваться как приворот?
Нет, это не приворот, при привороте вызываются силы, которые будут объект подавлять и разворачивать на любовь, визуализация и трансефинг -это так называемые отогревы сердца, но никаких сил кроме ваших там не участвует.
не важно как расценивать, важно что воздействие на конкретного чела не подействует. а вот привлечь в вашу жизнь наиболее подходящего для вас партнера можно.
нет
это разные вещи
Конечно может. Это мое личное мнение, Любви вам - большой и чистой.
как достижение желаемого.
С точки зрения христианства - да. Любые, даже самые несложные действия такого рода расцениваются как колдовство (смертный грех) . С точки зрения магии - тоже, тем более если человек успешно применяет их: методы вполне эффективные (как правильно написала мне одна барышня, есть люди, которым стоит только подумать о том, что хочется мороженого, и через 5 минут позвонит друг и скажет: "Я ща в гости к тебе загляну. Может, мороженого прихватить? ", а развиться до этого МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, даже у кого "способностей" как в гамбургере!) . Кроме того, методы визуализации и трансерфинга ИМХО безопасны, без "откатов" (или почти без) . Да в принципе по всем параметрам тот же приворот, ничем и не отличается.
нет конечно, это энергетическое воздействие, оно блокируется за раз, а приворот чтоб снять и месяца мало бывает