Магия
Есть ли средства для привлечения денег, любви и счастья?
После поездки в командировку в Африку мой любимый человек вернулся совершенно чужим, он меня раздражает чего раньше не было, есть ли возможность вернуть всё на круги своя?
конечно.... и это средство-наши мысли.... верим мы в это или не верим.... то о чем мы думаем привлекает в нашу жизнь те или иные события.... стоит только понаблюдать, ведь все что сейчас происходит с нами-это результат нашего мышления, чувств.... так что контролируйте свои мысли, эмоции, чувства, и вы обязательно увидите, как все вокруг меняется, даже, если вы не понимаете, как это происходит.... ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ...
Всегда есть, но это несколько уровней работы....
Подумайте, как вы относитесь к деньгам? Конечно, все радуются, когда они плывут в руки. Но если заветных купюр в кошельке все меньше и меньше, а то и вовсе кошелек потерян? Или вы получили за какую-то работу гораздо меньше, нежели рассчитывали? Какие слова обычно звучат? «Черт бы побрал эти деньги!» , «И за эти копейки я должен горбатиться?!» … Ну, и так далее.
Мало кто задумывается, что подобными высказываниями мы деньги попросту обижаем. Ведь деньги, как и любая другая энергоинформационная субстанция, чувствуют наше к ним отношение. Они требуют любви и внимания, а не проклятий или безразличности. Даже если денег не хватает — все равно будьте им благодарны за то, что они вообще присутствуют в вашей жизни, в любом количестве. Прежде, чем привлекать деньги с помощью магии, надо изменить собственное к ним отношение. Без этого любые усилия будут напрасными: даже привлеченные деньги будут стремиться уйти из ваших рук.
Так Вам денег, любви и счастья надо или вернуть былые отношения?
зачем? ведь он раздражает...
..а может не нужно никакой магии.. не легче ли просто поговорить с ЛЮБИМЫМ