Магия
Мистическое привлечение денег
Верите ли вы в мистическое привличение денег? Ну типа денежного дерева, монетка постоянная в кошельке, то что деньги могут уйти от вас из за того что не в тот день дали в долг и т. п, и придерживаетесь ли вы чего то?
Нет, что твое у тебя будет, даже особо не переживаю что кто то в деньгах обманет, знаю все равно придут новые)
легко.
только за всё надо платить. будут деньги - сломается семья и личная жизнь. это чаще всего. бывает по-другому, например, начнут болеть близкие люди.
а чтобы гармонично увеличить своё благосостояние, надо заниматься любимым делом, тогда деньги скоро сами придут
есть люди, которым нравится заниматься именно деньгами - это банкиры, бухгалтера, страховщики, и т. п., если вам нравится такая работа - пожалуйста, у вас будет много денег (правда, большинство из них чужие).
так что делайте приятную работу и деньги придут
)) нет конечно.. только энергетические законы взаимодействия с деньгами
Надо сладко спать....
я периодические делаю обряды на себя. Знаю, какие мне подходят.
Придумай смысл жизни, поставь, найди цель и все будет
мне нравится воровать энергию с ответчиков, которые мне не импонируют ..и делать крадники энергетические.. так как люди тут имеют мало веса для Мира. То забрать с них ничего не стоит))
Мария Панина
а как это делается? какой способ используется? тобишь забираловка энергиии
У меня есть мистический молоток я уверовал что пока не отсохнут мои руки что нибуть придумаю
Есть и прекрасно работает.
не дает. деньги это такое же испытания как и болезнь, как и трудности. просто одним дается сладкое лекарство а некоторым горькое, но горькое быстро поднимает и многие его не хотят - потмоу резко решают проблему .а сладкое - на нем застревают и ничего делать не хотят. в итоге выиграл тот кто горького выпил да и поменял свою жизнь.
Конечно нет, патаму что у примет есть сила если человек как раз таки верит и своей же верой тупости даёт приметам силушку (т. е. он как раз таки таким образом магичит и сам об этом ни знает).
А монетки в кашеле эта энергетика, эта магия, опять же это зависит от самого человека, деньга прибудет если человек позволит ей прийти, и эта ни зависит от монетки.
Кристина Волкова
А я думал суеверия приметы все одно протоже
Нужны подделы постоянные, а не 1-2 раза и одной купюрой не обойдётесь, нужно много обрядов делать и постоянно
Татьяна Чернига-Трембач
утя малюти тити, труженица какая