Магия

			Как вернуть свои деньги?
Должник не отдаёт деньги, можно с помощью магии это сделать?

	Можно. Есть много заговоров на эту тему, например у Н. Степановой. Выбирайте какой понравится.

							есть способы, но больше в черной магии .

									Эвелина Адылова
								Поделишься?

									Эвелина Адылова
								Вредить не хочу.
											Для проведения обряда с монетой нужно взять серебряную монету из своего бумажника. Подойти к ближайшей ели или сосне и вырыть небольшую яму. Положить туда монету и произнести такое магическое заклинание:
Монетку серебряную я закопаю, а долг мой вернется, ведь божий раб (имя) мне все отдаст в ближайшее время.
Как денежки ко мне вернутся в полном размере, так и монету я откопаю, да про обиды свои на (имя должника) позабуду.
Вы должны пожелать человеку, который занимал деньги, чтобы у него быстрее появились финансы для возврата одолженных денег. Нужно обязательно запомнить место и откопать монету, когда должник вернет денежные средства.

									Эвелина Адылова
								У меня нет серебр. монет в кошельке.
											NLP...

							Методов много. Нужно смотреть человека, есть ли у него защита, и причину, по которой он не отдаёт долг

									Эвелина Адылова
								Не отдаёт работодатель заработанное так как выработал схему и кидает людей на деньги и прокуратура молчит.
											Бесплатно для вас суетиться ни кто не будет а сами не сделаете но это хорошая школа жизни в долг давать людям нельзя НИКОГДА!

									Эвелина Адылова
								В долг не даю, работодатель кинул, прокуратура на его стороне.
											Во все времена люди драли в долг, а отдавали не охотно. На такие случаи у магии есть инструмент повлиять на человека. Но, при современной жизни в социуме, есть простые способы, которые быстрее работают и менее затратные.

									Эвелина Адылова
								Какие, поделитесь?
											Можно, очень хорошо работают рунические формулы, в данном направлении, ищите, пробуйте .

							Смотря какую сумму он вам должен