Магия
У вас вещие сны хоть раз были? :)
У меня не бывает других вообще )ну может один из тысячи левый ...или левые я не помню )в последнее время они Очень яркие, динамичные... насыщенные событием, в реальности смысловая нагрузка событий прям в точку, сны всенда касаются меня, близких, друзей и тех кто в работе ...как то так .
Да не бывают они вещими))) Сны - это отражение и проекция реальности, а уже в каком ракурсе - индивидуален каждый случай, даже у одного и того же человека
И не раз, увы. В основном, неприятные события. В том числе, и подсказки уже не живых.
А приятель рассказывал, что пока был в первом браке, всё школьная учительница ему снилась! Она ранее умерла от онкологии. Сидела рядом с ним на заднем сидении машины и ругала его всё время. Главное, БЖ приятеля работала на автобазе))
И вот, снилась, ругала ...а в день, когда он пришёл на суд и их развели, приснилась вновь: показала большой палец вверх и пропала ...
Теперь он счастлив во втором браке))
Яночка Бартеньева)))*
бывает же. видно не на судьбе женился и ему это упорно хотели доказать.
Постоянно. Я за пару недель уже знаю, кто ногу сломает, а кто просто орз заболеет, у кого денег нет, кто пить начал... Кому из соседей жена изменяет, кто в аварию попадет, а кто-то уже наперед с того света рукой машет, когда на работе похвалят, а когда лучше не выходить вообще с дома. С кем стоит связываться, а с кем дел не иметь. Не знаю, как оно работает, но мне нравится) Только чего чужие снятся, вот вообще не ясно... Придёт в сон и жалуется, как кто-то там обидел... Я раньше даже проверяла, задавала вопросы этим едвазнакомым... И все как на духу. Сегодня мне парень во сне голову снежком разбил... Теперь на этой неделе на работе буду молчать как сыч, иначе отгребу по полной...))
Не согласна. Есть проекция, а есть то что мы никак не могли знать, и даже наше подсознание. Как-будто кто-то вкладывает эту информацию во сны, когда мы спим.