Магия

Зачем все и постоянно требуют доказательства существования реинкарнации?

Какой от этого смысл, вечно требовать доказательства. Ну докажут и что? Все равно не поверят.
А смысл тогда что-то доказывать?
Вчера вопрос был и пропал.
Это такая веселая игра) где можно просто принять что у каждого своя правда) и каждый имеет на нее право полное.
Когда человек хочет получить опровержение, вселенная просто будет давать его, шаг за шагом, когда подтверждение тоже самое.
Представьте как сферы с людьми внутри, просто этими припераниями, создают электрические токи, от которых сферы у обоих деформируются. И замедляют свой ход.
Подавление это вирус, вирус старается всегда переписать все под однородного себя. Как вот агент смит из матрицы. Только человек не знает, что эти желания идут от другого разума, у которого свои интересы в распространении вируса, и создание уже себе подобных.

Доказывать не нужно, отпустите этих людей) это все равно что ждать электричку, когда ты не на своей стороне рельсов, и надеяться что она прибудет и привезет куды нужно.
У каждого свой будильник)
А требования если есть, пусть засунут себе куда по удобнее) потому как они имеют право на удобное мировозрение. Прорывание защищенной сферы психики, уже как агрессия, и может слегка выйти отдачей.
Любовь Степыгина
Лучший ответ
Анара Кунапянова По поводу сфер увидела да.
Про волю тоже понятно, что такая гадость ходит. Чтобы всех под себя подмять.
Да доказывать не собиралась, просто интересно, зачем это все людям)
"А требования если есть, пусть засунут себе куда по удобне" - это точно)
всем до реинкарнации и дела нет, а не то чтобы еще что то доказывать.
Анара Кунапянова Есть дело есть
Лариса Казакова за многие годы я не встречал людей, интересующихся реинкарнацией настолько, чтобы быть в поисках доказательств ее существования. Хотя, допускаю, что такие люди где то могут быть., но это далеко не все люди.
Лариса Казакова вот здорово!
Этта все конмплексы неполноценности.
Анара Кунапянова С кем не бывает
38 % болтаются туда сюда в этом мире а остальные прихожане из других миров сюда зашли отыграли и ушли в дали космоса.
Анара Кунапянова Я пока не ухожу, я с вами ещё)
В этом разделе не любят ветерок.... Кому то из мордеров дорогу перешла.... а доказать реанкорнацию очень легко... Надо всего навсего научиться видеть себя и всё прочее на тонком плане... И всё что угодно могут себе каждый доказать.)))))
Анара Кунапянова Интересно, кому же так перешла..

Это уже будет не интересно. И даже страшно, кому-то и крышу сорвет от такого случайно...

И побегут людишки за шмотьем своим из прошлых жизней)
А я в это верю. Вот чувствую, что продолжение будет.
Елена Ускова
Поверили бы, если бы доказательства были существенны... А кто расположен верить, тем доказательств не надо.