Магия

В каких энергиях дойду до Нового года? Можно парочку арканов? Чем буду занята?

_Angel _
Домой дойду достану)
Бакытгуль Окасова
Лучший ответ
_Angel _ Ок:)) спасибочки:)
Светлана Матосян/брага/ как хорошо что все Мы здесь сегодня собрались 8) https://www.youtube.com/watch?v=xEmHh_ggbcE
Осень унылая пора активность спадает но в спячку не войдете.
Всё может быть, даже нашествие самарских, административных оборотней в отдельной вашей местности.
Но если учитывать их медлительность и служебно агрессивную лень, до нового года они не успеют.
Колесница, пятерка земли и Влюбленные из Манара.
по занятости - с чьей-то помощью разрешится какая-то сложность, кто-то в чем-то поможет, скорее связано с домом, бытом, недвижимостью. если о настроении - кто-то может помочь выбраться из застойного состояния
Asel *
Вчера вот тож задавал себе этот вопрос)
Шот совсем тяжеловато было)
Думаю чет уже прямо всё, наступил все таки этот момент для дядя котя, все ребята и вся вселенная, даж ползти не получается, сделал все что мог, топить печь уже дров нет, спасать уже правда нечего, и незачем. Пора валить, тем более вреатле кто то будет против)
до нового года терпеть, шот далековато) и не стоит это все проходить, не за какие шиши, и победа ничем уже не обрадует.
Щас приеду за "веревкой и мылом" пойду.
Потом вспомнил что всегда говорил, дух не слаб никогда, и он всегда может дать шанс, я попрбовал, наступила такая тишина. Я за долгое время смог услышать сам себя, что идет от самой души.
Потом провалился в длиный теплый сон, и очнулся будто в другом мире) тьма вся развеялась, все как по маслу удалось подсобрать, непробиваямая стена стала просто дверью, которая откр с другой стороны. И за один день уже многое исправленно, и пересобранно. Решения просто пришли, открылись.
Видите, просто один день) и столько света сразу перекрасило все что было, даже это место на букву Ж, заросло красками, и болячки уже не тревожат даже.
Все будет хорошо в любом случае)
_Angel _ А сегодня особенно солнечные вечер после ливня:)))